• 23

ТУРСЫНБАЙ Сагадат

• ОГАЙ Дмитрий

• МИЛАНОВИЧ Милан

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты: Илашбек Орунбаев (Шымкент), Алиби Мергазы (Нур-Султан). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Мазманьян (Алматы)

• 29’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 41’

«Жетысу» - №12 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 45+3’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 46’

«Ertis» - №77 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 46’

«Ertis» - №33 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 47’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 52’

• 61’

«Жетысу» - №3 ЛЕБЕДЕВ Андрей.
    • 63’

«Ertis» - №8 ХИДИ Патрик.
    • 63’

«Ertis» - №66 САГНАЕВ Султан.
    • 63.’

«Ertis» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 66’

«Ertis» - №14 МАНЗОРРО Жереми.
    • 67’

«Жетысу» - №90 ТОШЕВ Мартин.
    • 67’

«Жетысу» - №5 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 71’

• 71’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 73’

• 75’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 77’

«Ertis» - №12 ПАСЕЧЕНКО Андрей.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 78.’

«Ertis» - №10 ГЕОРГИЕВИЧ Деян.
    • 78.’

«Ertis» - №11 РЕЙНАЛЬДО Силва.

Жетысу - Ertis 4:0 (2:0)

Голы: Керимжанов Олжас 29 (1:0), Адамович Ненад 45+3 (2:0), Алтынбеков Елжас 47 (3:0), Степанюк Руслан 75 (4:0)

Предупреждения: Тапалов Еркин 41, Алтынбеков Елжас 52, Лебедев Андрей 61 - Есимов Руслан 63, Манзорро Жереми 66, Сагнаев Султан 73, Пасеченко Андрей 77

Жетысу: Аязбаев Нурлыбек, Алтынбеков Елжас (Жаксылыков Айбар 78), Адамович Ненад, Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Степанюк Руслан, Тапалов Еркин (Джалилов Рауль 71), Тошев Мартин (Оганесян Камо 67)

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Мухутдинов Альмир, Нурмугамет Рифат, Сапанов Мирам, Хромцов Олег, Чалкин Максим

Ertis: Пасеченко Андрей, Георгиевич Деян (Рейнальдо Силва 78), Есимов Руслан, Манзорро Жереми, Аслан Рафкат, Соколенко Александр (Парагульгов Магамед 46), Стаменкович Милош, Станоевич Марко, Фонсека Карлос (к), Хиди Патрик (Сагнаев Султан 63), Шмидт Дмитрий

Резерв: Нусип Арман, Попов Артем, Сотник Илья, Турсынбай Сагадат

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты: Илашбек Орунбаев (Шымкент), Алиби Мергазы (Нур-Султан). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)

13 июля 2019, 19:00. Талдыкорган. "Жетысу". 2500 зрителей.

Голы: Керимжанов Олжас 29 (1:0) , Адамович Ненад 45+3 (3:0) , Алтынбеков Елжас 47 (3:0) , Степанюк Руслан 75 (4:0) .

Предупреждения: Тапалов Еркин 41, Алтынбеков Елжас 52, Лебедев Андрей 61, Есимов Руслан 63., Манзорро Жереми 66, Сагнаев Султан 73, Пасеченко Андрей 77.

Жетысу: Аязбаев Нурлыбек, Алтынбеков Елжас (Жаксылыков Айбар 78), Адамович Ненад, Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Степанюк Руслан, Тапалов Еркин (Джалилов Рауль 71), Тошев Мартин (Оганесян Камо 67).

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Мухутдинов Альмир, Нурмугамет Рифат, Сапанов Мирам, Хромцов Олег, Чалкин Максим.

Ertis: Пасеченко Андрей, Георгиевич Деян (Рейнальдо Силва 78.), Есимов Руслан, Манзорро Жереми, Аслан Рафкат, Соколенко Александр (Парагульгов Магамед 46), Стаменкович Милош, Станоевич Марко, Фонсека Карлос (к), Хиди Патрик (Сагнаев Султан 63), Шмидт Дмитрий.

Резерв: Нусип Арман, Попов Артем, Сотник Илья, Турсынбай Сагадат.

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). . Ассистенты: Илашбек Орунбаев (Шымкент), Алиби Мергазы (Нур-Султан). . Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

13 июля, 2019, 19:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 2500 зрителей.