РИСБЕКОВ Багдаулет

59 мин

• ЛОТОВ Олег

• ЕСЕНБАЕВ Галымжан

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Максим Панин, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)

Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

• 28’

Удаление.
      «Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 45+1’

«Арысь» - №25 БУЛИШЕВ Шодиер.
    • 57’

«Арысь» - №27 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 57’

«Арысь» - №10 МИНАРИПОВ Родион.
    • 59’

«Арысь» - №19 АББАС Асылжан.
    • 59’

«Арысь» - №22 РИСБЕКОВ Багдаулет.
    • 65’

«Арысь» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 65’

«Арысь» - №30 АЛИПБЕК Арман.
    • 66’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 66’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 69’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 69.’

«Арысь» - №20 САМАРОВ Элёр.
    • 72’

«Арысь» - №26 ТУРСЫН Райымбек.
    • 72’

«Арысь» - №14 АДИЛЬ Асанали.
    • 79’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 79’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 81’

• 81’

«Арысь» - №11 АКБЕРГЕН Бакдаулет.
    • 82’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 87’

• 89’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 89’

«Тобол М» -

Тобол М - Арысь 2:1 (0:0)

Голы: Нугуман Алихан 69 (1:0), Ермекбаев Бекзат 82 (2:0), Алипбек Арман 87 (2:1)

Предупреждения: Булишев Шодиер 45+1, Самаров Элёр 69

Удаление: Казин Шынгыс 28

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан (Панов Дмитрий 89), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Дубровин Даниил 66), Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шаймерденов Фарид (Каримов Владислав 79).

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Бабин Виталий, Байгазин Адиль, Берестов Евгений, Крыца Александр

Арысь: Мауиз Мерей, Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Закиев Есхат, Максымхан Шынболат (к) (Алипбек Арман 65), Аббас Асылжан (Рисбеков Багдаулет 59), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр (Акберген Бакдаулет 81), Саменов Шынгыс (Минарипов Родион 57), Турсын Райымбек (Адиль Асанали 72)

Резерв: Абдирахман Аманжол, Асан Нурбол, Зангазур Динислам, Козаренко Максим

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Максим Панин, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)

08 июля 2019, 16:00. Затобольск. "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Нугуман Алихан 69 (1:0) , Ермекбаев Бекзат 82 (2:0) , Алипбек Арман 87 (2:1) .

Предупреждения: Булишев Шодиер 45+1, Самаров Элёр 69..

Удаления: Казин Шынгыс 28.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан (Панов Дмитрий 89), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Дубровин Даниил 66), Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шаймерденов Фарид (Каримов Владислав 79).

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Бабин Виталий, Байгазин Адиль, Берестов Евгений, Крыца Александр,

Арысь: Мауиз Мерей, Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Закиев Есхат, Максымхан Шынболат (к) (Алипбек Арман 65), Аббас Асылжан (Рисбеков Багдаулет 59), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр (Акберген Бакдаулет 81), Саменов Шынгыс (Минарипов Родион 57), Турсын Райымбек (Адиль Асанали 72).

Резерв: Абдирахман Аманжол, Асан Нурбол, Зангазур Динислам, Козаренко Максим,

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). . Ассистенты: Максим Панин, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

08 июля, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.