• 47

ТУРДИЕВ Руслан

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). Ассистенты: Денис Полетаев, Алексей Хорошев (оба - Кокшетау). Резервный судья: Дархан Хамзин (Кокшетау)

Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)

• 7’

«Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 25’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 30’

Автогол.
      «Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 40’

«Окжетпес М» - №98 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 55’

«Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 55’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 63’

• 63’

• 63’

«Алтай М» - №39 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 65’

• 67’

«Окжетпес М» - №33 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 67’

«Окжетпес М» - №89 ГОРДА Владимир.
    • 69’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 69’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 71’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 77’

«Алтай М» - №56 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 77’

«Алтай М» - №36 ТУРАКАНОВ Нуртай.
    • 78’

• 84’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 88’

• 88’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 90+2’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 90+2’

«Окжетпес М» - №80 ДАКИЕВ Али.

Окжетпес М - Алтай М 2:1 (2:0)

Голы: Чесноков Ислам 30 автогол (1:0), Жукашев Жаксылык 40 (2:0), Мергазы Нарби 63 (2:1)

Предупреждения: Мустафин Асет 25 - Бостандыков Алихан 7, Чесноков Ислам 65, Зыкырьянов Бекжан 71, Скосырев Алексей 78, Куанов Арыстан 84

Окжетпес М: Багинский Ярослав (к), Ашихмин Евгений, Жаксылыков Тамерлан, Жакупов Тимур (Казбеков Адиль 84), Жукашев Жаксылык (Аянхан Дунайбек 84), Касымканов Темирлан, Мустафин Асет, Самойлов Роман (Батталов Адиль 69), Сулейменов Асхат (Горда Владимир 67), Толегенов Арман (Дакиев Али 90+2), Шиманский Александр.

Резерв: Евлоев Хамзат, Лазаренко Александр, Леонов Сергей, Мухтар Ербаян

Алтай М: Мавликеев Рахат, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Михайлюк Алексей 88), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан (Молдыбаев Алишер 63), Митрофанов Денис, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей (Тураканов Нуртай 77), Советказы Нурсултан (Мергазы Нарби 55), Чесноков Ислам (к)

Резерв: Жумажанов Ернур, Саин Куаныш, Турдиев Руслан

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). Ассистенты: Денис Полетаев, Алексей Хорошев (оба - Кокшетау). Резервный судья: Дархан Хамзин (Кокшетау)

08 июля. 2019, 16:00. Кокшетау. "Окжетпес". 200 зрителей.

Голы: Чесноков Ислам 30 (АГ) (1:0) , Жукашев Жаксылык 40 (2:0) , Мергазы Нарби 63 (2:1) .

Предупреждения: Бостандыков Алихан 7, Мустафин Асет 25, Чесноков Ислам 65, Зыкырьянов Бекжан 71, Скосырев Алексей 78, Куанов Арыстан 84.

Окжетпес М: Багинский Ярослав (к), Ашихмин Евгений, Жаксылыков Тамерлан, Жакупов Тимур (Казбеков Адиль 84.), Жукашев Жаксылык (Аянхан Дунайбек 84,), Касымканов Темирлан, Мустафин Асет, Самойлов Роман (Батталов Адиль 69), Сулейменов Асхат (Горда Владимир 67), Толегенов Арман (Дакиев Али 90+2), Шиманский Александр.

Резерв: Евлоев Хамзат, Лазаренко Александр, Леонов Сергей, Мухтар Ербаян.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Михайлюк Алексей 88), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан (Молдыбаев Алишер 63), Митрофанов Денис, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей (Тураканов Нуртай 77), Советказы Нурсултан (Мергазы Нарби 55), Чесноков Ислам (к).

Резерв: Жумажанов Ернур, Саин Куаныш, Турдиев Руслан.

Главный судья: Дархан Ескендир (Шымкент). . Ассистенты: Денис Полетаев, Алексей Хорошев (оба - Кокшетау). . Резервный судья: Дархан Хамзин (Кокшетау) .

08 июля, 2019, 16:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.