• 72

ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

• РОМАНЕНКО Игорь

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургумбеков (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)

Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)

• 7’

«Рузаевка» -
    • 26’

Автогол.
      «Жетысу М» - №95 ТУСУПБЕКОВ Санжар.
    • 28’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 39’

• 43’

• 46’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.
    • 46’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 66’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 66’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 66.’

• 66.’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 73’

• 73’

«Жетысу М» - №62 КАХМУЛДИНОВ Жомарт.
    • 78’

• 78’

• 82’

• 82.’

• 85’

• 86’

• 86’

• 88’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 88’

«Жетысу М» - №75 РАХЫМ Биржан.
    • 90+4’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.

Рузаевка - Жетысу М 2:3 (2:1)

Голы: Аргумбаев Сухроб 7 (1:0) , Тусупбеков Санжар 26 автогол (2:0), Семенцов Малик 28 (2:1), Кахмулдинов Жомарт 85 (2:2), Мырзахметов Дархан 90+4 (2:3)

Предупреждения: Манкеев Диасхан 39, Кожабеков Азат 43 - Туратканов Амир 82, Кахмулдинов Жомарт 82

Рузаевка: Пацер Руслан, Бердибек Есенжол, Жундибаев Мейирбек, Кожабеков Азат (Остемир Талгат 86), Майраш Кайсар, Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади, Аргумбаев Сухроб (Лубенцов Роман 78), Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир, Юрданидзе Осман.

Резерв: Жейлитбаев Авваль, Мукушев Ильяс

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Жолдыбаев Конай (Ергалиев Темирлан 46), Ильясов Калижан, Аскаров Алихан, Мырзахметов Дархан (к), Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 88), Прокин Алексей (Маратов Елдос 66), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 66), Тусупбеков Санжар (Кахмулдинов Жомарт 73), Юнашев Алинур

Резерв: Ергалиев Темирлан, Сыма Улан, Тынысбеков Олжас

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургумбеков (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)

08 июля 2019, 17:00 . Новоишимское. "Жастар". 100 зрителей.

Голы: Аргумбаев Сухроб 7 (1:0) , Тусупбеков Санжар 26 (АГ) (2:0) , Семенцов Малик 28 (2:1) , Кахмулдинов Жомарт 85 (2:2) , Мырзахметов Дархан 90+4 (2:3) .

Предупреждения: Манкеев Диасхан 39, Кожабеков Азат 43, Жолдыбаев Конай 46, Ергалиев Темирлан 46, Лубенцов Роман 78, Туратканов Амир 82, Кахмулдинов Жомарт 82., Остемир Талгат 86.

Рузаевка: Пацер Руслан, Бердибек Есенжол, Жундибаев Мейирбек, Кожабеков Азат, Майраш Кайсар, Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади, Аргумбаев Сухроб, Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир, Юрданидзе Осман.

Резерв: Жейлитбаев Авваль, Лубенцов Роман, Мукушев Ильяс, Остемир Талгат.

Жетысу М: Малиновский Глеб, Атыханов Равиль, Жолдыбаев Конай, Ильясов Калижан, Аскаров Алихан, Мырзахметов Дархан (к), Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 88), Прокин Алексей (Маратов Елдос 66), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 66.), Тусупбеков Санжар (Кахмулдинов Жомарт 73), Юнашев Алинур.

Резерв: Ергалиев Темирлан, Сыма Улан, Тынысбеков Олжас.

Главный судья: Антон Кучма (Кокшетау). . Ассистенты: Талгат Макатов, Раимбек Тургумбеков (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

08 июля, 2019, 17:00 . Новоишимское, "Жастар". 100 зрителей.