• 36

ТУРАКАНОВ Нуртай

• МОЛДАГАЛИЕВ Тимур

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)

Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)

• 20’

«Рузаевка» -
    • 45+1’

• 59’

• 65’

«Алтай М» -
    • 87’

«Алтай М» -
    • 90+3’

Рузаевка - Алтай М 1:2 (0:0)

Голы: Саин Куаныш 65 (0:1) Митрофанов Денис 87 (0:2) , Манкеев Диасхан 90+3 (1:2)

Предупреждения: Сейдахмет Айсултан 20, Лубенцов Роман 45+1, Адамбеков Ермахан 59

Рузаевка: Пацер Руслан, Жундибаев Мейирбек, Майраш Кайсар, Кожабеков Азат (Остемир Талгат 62), Туратканов Амир (Жейлитбаев Авваль 89), Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб, Юрданидзе Осман, Нусипбек Мади, Лубенцов Роман (Манкеев Диасхан 83), Сейдахмет Айсултан.

Резерв: Мукушев Ильяс

Алтай М: Мавликеев Рахат, Советказы Нурсултан (Мергазы Нарби 59), Сапаргалиев Алмас, Митрофанов Денис (Молдыбаев Алишер 89), Рустемов Данияр, Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Брагин Александр 46), Чесноков Ислам (к) (Михайлюк Алексей 81), Зыкырьянов Бекжан (Саин Куаныш 64)

Резерв: Тураканов Нуртай, Жумажанов Ернур

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья:Станислав Пучков (Петропавловск)

05 июля 2019, 17:00. Новоишимское, "Жастар". 100 зрителей.

Голы: 65 (0:1) , 87 (0:2) , 90+3 (1:2) .

Предупреждения: 20, 45+1, 59.

Рузаевка: Пацер Руслан, Аргумбаев Сухроб, Жундибаев Мейирбек, Кожабеков Азат, Лубенцов Роман, Майраш Кайсар, Нусипбек Мади, Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан, Туратканов Амир, Юрданидзе Осман.

Резерв: Жейлитбаев Авваль, Манкеев Диасхан, Мукушев Ильяс, Остемир Талгат.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан, Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Митрофанов Денис, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан, Турдиев Руслан, Чесноков Ислам (к).

Резерв: Брагин Александр, Жумажанов Ернур, Мергазы Нарби, Михайлюк Алексей, Молдыбаев Алишер, Саин Куаныш, Тураканов Нуртай.

Главный судья: Виталий Качагин (Тараз). . Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

05 июля, 2019, 17:00 . Новоишимское, "Жастар". 100 зрителей.