• 75

ТУРСУНОВ Исламхан

• ЛОТОВ Олег

• ИРИСМЕТОВ Фархадбек

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Иван Гриценко, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай)

Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

• 32’

Автогол.
      «Кыран М» - №90 ТЫНЫБЕК Болат.
    • 54’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 63’

Тобол М - Кыран М 3:0 (1:0)

Голы: Тыныбек Болат 32 автогол (1:0), Ермекбаев Бекзат 54 (2:0), Ермекбаев Бекзат 63 (3:0)

Тобол М: Нарзикулов Жасур, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 69), Жуков Александр (Шерстов Артем 46), Жумашев Жаслан, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Крыца Александр (Дробышев Андрей 66), Альмухамедов Ильяс, Нугуман Алихан (к) (Павловский Владислав 76), Семченков Данияр (Асранкулов Роман 46), Туктамышев Роман

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Есетов Даулет, Самойлов Станислав, Шаймерденов Фарид

Кыран М: Сейдахмет Мырзахмет, Гурбанов Магеррам (Куралбаев Ерболат 64), Кончиев Мирас (к), Мамирбаев Нурали, Нуриддинов Диербек (Турсунов Исламхан 64), Омаров Динмухаммед, Алмасхан Нурдаулет, Ткаченко Игорь, Торекул Ерсултан (Кенжехан Нурболат 64), Турганбек Жасканат (Курбанов Абдикадыр 71), Тыныбек Болат

Резерв: -

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Иван Гриценко, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай)

04 июля 2019, 16:00. Затобольск. "Затоболец". 200 зрителей.

Голы: Тыныбек Болат 32 (АГ) (1:0) , Ермекбаев Бекзат 54 (2:0) , Ермекбаев Бекзат 63 (3:0) .

Тобол М: Нарзикулов Жасур, Ермекбаев Бекзат, Жуков Александр, Жумашев Жаслан, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Крыца Александр, Альмухамедов Ильяс, Нугуман Алихан (к), Семченков Данияр, Туктамышев Роман.

Резерв: Асранкулов Роман, Ахметжанов Альсаид, Дробышев Андрей, Дубровин Даниил, Есетов Даулет, Павловский Владислав, Самойлов Станислав, Шаймерденов Фарид, Шерстов Артем.

Кыран М: Сейдахмет Мырзахмет, Гурбанов Магеррам, Кончиев Мирас (к), Мамирбаев Нурали, Нуриддинов Диербек, Омаров Динмухаммед, Алмасхан Нурдаулет, Ткаченко Игорь, Торекул Ерсултан, Турганбек Жасканат, Тыныбек Болат.

Резерв: Кенжехан Нурболат, Куралбаев Ерболат, Курбанов Абдикадыр, Турсунов Исламхан.

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Иван Гриценко, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). . Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай).

04 июля, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 200 зрителей.