• 13

САХАЛБАЕВ Руслан

• 9

ТАТТЫБАЕВ Айдос

16 мин20 мин68 мин75 мин

• КОВАЧЕВИЧ Сава

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

• 16’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 18’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 20’

• 27’

«Экибастуз» - №5 СУЛЕЙМЕНОВ Аслан.
    • 28’

«Каспий» - №33 ВОРОТНИКОВ Илья.
    • 46’

«Экибастуз» - №23 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 46’

«Экибастуз» - №70 МОСИН Евгений.
    • 57’

«Экибастуз» - №20 ЕРКЕН Аслан.
    • 57’

«Экибастуз» - №24 САГЫНДЫК Биржан.
    • 64’

«Экибастуз» - №14 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 64’

«Экибастуз» - №46 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 65’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 65’

«Каспий» - №10 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 66’

«Экибастуз» - №3 КУСАИНОВ Ернур.
    • 66’

«Экибастуз» - №11 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 68’

• 68’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 68’

«Каспий» - №11 СОЛТАН Жандос.
    • 74’

«Экибастуз» - №8 БРАЛИН Айдын.
    • 75’

• 75’

«Каспий» - №4 КАДЫРБАЕВ Ерлан.
    • 78’

«Каспий» - №34 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 78’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.

Экибастуз - Каспий 1:4 (1:3)

Голы: Таттыбаев Айдос 16 (0:1), Айменов Акмаль 18 (1:1), Таттыбаев Айдос 20 (1:2), Воротников Илья 28 (1:3), Таттыбаев Айдос 68 (1:4)

Предупреждения: Сулейменов Аслан 27, Бралин Айдын 74

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын, Джаналиев Адиль, Еркен Аслан (Сагындык Биржан 57), Зверев Дмитрий, Караман Курмет, Кусаинов Ернур (Нартбаев Ислам 66), Леньков Валерий (Матвиенко Матвей 64), Назымбеков Рустем (Мосин Евгений 46), Айменов Акмаль, Сулейменов Аслан

Резерв: Бурцев Андрей, Капанов Серикбол, Смаилов Димухамед, Суюнов Даурен, Чулагов Самит

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Кабылан Бекзат 78), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Бегалин Куаныш (Солтан Жандос 68), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Хайруллин Ринат 65), Таттыбаев Айдос (Кадырбаев Ерлан 75), Шестаков Кирилл

Резерв: Канат Асылбек, Нурсултанов Куандык, Спанов Айбар, Тайкенов Максат

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)

06 июля 2019, 16:00. Павлодар. "Жулдыз". 200 зрителей.

Голы: Таттыбаев Айдос 16 (0:1) , Айменов Акмаль 18 (1:1) , Таттыбаев Айдос 20 (1:2) , Воротников Илья 28 (1:3) , Таттыбаев Айдос 68 (1:4) .

Предупреждения: Сулейменов Аслан 27, Бралин Айдын 74.

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын, Джаналиев Адиль, Еркен Аслан (Сагындык Биржан 57), Зверев Дмитрий, Караман Курмет, Кусаинов Ернур (Нартбаев Ислам 66), Леньков Валерий (Матвиенко Матвей 64), Назымбеков Рустем (Мосин Евгений 46), Айменов Акмаль, Сулейменов Аслан.

Резерв: Бурцев Андрей, Капанов Серикбол, Смаилов Димухамед, Суюнов Даурен, Чулагов Самит.

Каспий: Муханов Олжас, Воротников Илья, Гетериев Казбек (Кабылан Бекзат 78), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Бегалин Куаныш (Солтан Жандос 68), Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Хайруллин Ринат 65), Таттыбаев Айдос (Кадырбаев Ерлан 75), Шестаков Кирилл.

Резерв: Канат Асылбек, Нурсултанов Куандык, Спанов Айбар, Тайкенов Максат,

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). . Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар).

06 июля, 2019, 16:00 . Павлодар, "Жулдыз". 200 зрителей.