ШВЫРЕВ Вячеслав

57 мин

• АВАКЯНЦ Артур

• АРЕФЬЕВ Александр

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустем Матякубов (оба - Нур-Султан). Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск)

Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)

• 19’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.
    • 30’

«Кайрат-Жастар» - №43 ЭМИРОВ Рустам.
    • 33’

«Кайрат-Жастар» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 38’

• 46’

«Акжайык» - №11 ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек.
    • 46’

«Акжайык» - №7 ШАФФ Сергей.
    • 46.’

• 46.’

«Кайрат-Жастар» - №38 СУЮНОВ Дарын.
    • 51’

«Акжайык» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 57’

«Кайрат-Жастар» - №52 АГЗАМБАЕВ Нурдаулет.
    • 57’

«Кайрат-Жастар» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 68’

«Кайрат-Жастар» - №53 ЖУЗБАЙ Бакдаулет.
    • 68’

«Кайрат-Жастар» - №47 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 69’

• 79’

«Кайрат-Жастар» - №28 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 79’

«Кайрат-Жастар» - №69 АЙМАНОВ Марлен.
    • 80’

«Кайрат-Жастар» - №36 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 82’

«Акжайык» - №21 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 82’

«Акжайык» - №78 КОЧНЕВ Даниил.
    • 86’

«Акжайык» - №17 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 86’

«Акжайык» - №8 МАЛЬЦЕВ Алексей.
    • 88’

«Акжайык» - №3 ГЛАВИНА Денис.
    • 88’

«Акжайык» - №2 КУКСИН Антон.
    • 90+4’

«Акжайык» - №99 ТКАЧУК Сергей.

Акжайык - Кайрат-Жастар 2:1 (1:1)

Голы: Шушеначев Артур 33 (0:1), Покатилов Владимир 38 (1:1), Басов Сергей 51 (2:1)

Предупреждения: Покатилов Владимир 19, Ткачук Сергей 90+4 - Эмиров Рустам 30, Шушеначев Артур 69, Адахаджиев Адам 80

Акжайык: Ткачук Сергей, Булатов Адлет, Главина Денис (Куксин Антон 88), Жагоров Наурызбек (Кочнев Даниил 82), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Мальцев Алексей 86), Тажимбетов Дауренбек (Шафф Сергей 46), Басов Сергей, Хаиров Руслан.

Резерв: Караваев Илья, Литвинов Максим, Павинич Роман, Рафиков Евгений, Смаилов Арман

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Адахаджиев Адам, Айторе Мади (к), Алип Нуралы, Аманжол Рауан, Агзамбаев Нурдаулет (Швырев Вячеслав 57), Жузбай Бакдаулет (Битусупов Дамир 68), Нурдалиев Айбар, Нурмугамет Рифат (Айманов Марлен 79), Шушеначев Артур, Эмиров Рустам (Суюнов Дарын 46)

Резерв: Джарлаев Руслан, Сизов Иван, Тузакбаев Алиби

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустем Матякубов (оба - Нур-Султан). Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск)

06 июля 2019, 20:00. Уральск. Стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.

Голы: Шушеначев Артур 33 (0:1) , Покатилов Владимир 38 (1:1) , Басов Сергей 51 (2:1) .

Предупреждения: Покатилов Владимир 19, Эмиров Рустам 30, Шушеначев Артур 69, Адахаджиев Адам 80, Ткачук Сергей 90+4.

Акжайык: Ткачук Сергей, Булатов Адлет, Главина Денис (Куксин Антон 88), Жагоров Наурызбек (Кочнев Даниил 82), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Мальцев Алексей 86), Тажимбетов Дауренбек (Шафф Сергей 46), Басов Сергей, Хаиров Руслан.

Резерв: Караваев Илья, Литвинов Максим, Павинич Роман, Рафиков Евгений, Смаилов Арман,

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Адахаджиев Адам, Айторе Мади (к), Алип Нуралы, Аманжол Рауан, Агзамбаев Нурдаулет (Швырев Вячеслав 57), Жузбай Бакдаулет (Битусупов Дамир 68), Нурдалиев Айбар, Нурмугамет Рифат (Айманов Марлен 79), Шушеначев Артур, Эмиров Рустам (Суюнов Дарын 46.).

Резерв: Джарлаев Руслан, Сизов Иван, Тузакбаев Алиби,

Главный судья: Данил Горда (Кокшетау). . Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустем Матякубов (оба - Нур-Султан). . Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск).

06 июля, 2019, 20:00 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.