• 75

СЛЯМБЕК Дильшат

• ТАГИЕВ Сергей

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Каратау), Данил Соболев (Тараз). Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)

Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)

• 18’

«Ertis М» - №78 АЙТЫМ Санжар.
    • 21’

«Тараз М» - №71 ЖУМАТ Даурен.
    • 24’

«Ertis М» - №3 ФРОМИЧ Иван.
    • 36’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 39’

«Тараз М» - №47 ОМАРБЕК Адилет.
    • 42’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 71’

«Тараз М» - №9 СУЛЕЙ Алишер.
    • 89’

«Тараз М» - №64 МАЗБАЕВ Нурсултан.

Тараз М - Ertis М 4:2 (2:2)

Голы: Айтым Санжар 18 (0:1), Жумат Даурен 21 (1:1), Омарбек Адилет 39 (2:1), Турлыбек Мирас 42 (2:2), Сулей Алишер 71 (3:2), Мазбаев Нурсултан 89 (4:2)

Предупреждения: Фромич Иван 24, Тасболатов Алиби 36

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к), Касымов Акмаль, Нуралы Мадияр (Канапиев Даниер 46), Омарбек Адилет (Горшунов Елисей 90+1), Рзатаев Бекжан (Тойбеков Еркебулан 46), Сейдилда Мухамеджан (Аллахвердиев Рамазан 57), Сулей Алишер, Шейрер Владислав, Байтана Бауыржан (Мазбаев Нурсултан 88)

Резерв: Еркинбек Азамат, Жаксыбеков Абылайхан, Затыбеков Даулет, Уксукбай Омар

Ertis М: Сотник Илья, Альназаров Ертыс (Артыкбаев Азамат 73), Арынов Руслан (Катранов Алмас 59), Баркунов Павел, Болат Рахат, Кудайбердинов Батыр (Кабдрашит Алихан 76), Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Тасболатов Алиби, Турлыбек Мирас (Селищев Роман 62, Куцевол Борис 83), Фромич Иван (к)

Резерв: Слямбек Дильшат

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Каратау), Данил Соболев (Тараз). Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)

28 июня 2019, 17:00. Тараз. "Монтажник". 100 зрителей.

Голы: Айтым Санжар 18 (0:1) , Жумат Даурен 21 (1:1) , Омарбек Адилет 39 (2:1) , Турлыбек Мирас 42 (2:2) , Сулей Алишер 71 (3:2) , Мазбаев Нурсултан 89 (4:2) .

Предупреждения: Фромич Иван 24, Тасболатов Алиби 36.

Тараз М: Щербаков Станислав, Епберген Ербол, Жумат Даурен (к), Касымов Акмаль, Нуралы Мадияр, Омарбек Адилет, Рзатаев Бекжан, Сейдилда Мухамеджан, Сулей Алишер, Шейрер Владислав, Байтана Бауыржан.

Резерв: Аллахвердиев Рамазан, Горшунов Елисей, Еркинбек Азамат, Жаксыбеков Абылайхан, Затыбеков Даулет, Канапиев Даниер, Мазбаев Нурсултан, Тойбеков Еркебулан, Уксукбай Омар.

Ertis М: Сотник Илья, Альназаров Ертыс, Арынов Руслан, Баркунов Павел, Болат Рахат, Кудайбердинов Батыр, Кулжанов Изат, Айтым Санжар, Тасболатов Алиби, Турлыбек Мирас, Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Кабдрашит Алихан, Катранов Алмас, Куцевол Борис, Селищев Роман, Слямбек Дильшат.

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Рамазан Нурдинов (Каратау), Данил Соболев (Тараз). . Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз).

28 июня, 2019, 17:00 . Тараз, "Монтажник". 100 зрителей.