• 60

САМОЙЛОВ Роман

• МИЩЕНКО Сергей

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)

• 8’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 20’

«Шахтёр М» - №75 УРШАНОВ Ибрагим.
    • 22’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 27’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 64’

«Шахтёр М» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 68’

«Шахтёр М» - №87 ОРАЛ Айдос.
    • 88’

«Окжетпес М» - №12 БАБАХАНОВ Джурахон.
    • 90+1’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.

Шахтёр М - Окжетпес М 2:2 (0:2)

Голы: Батталов Адиль 8 (0:1), Куанышбеков Уланбек 27 (0:2), Орал Айдос 68 с пенальти (1:2), Верхотуров Кирилл 90+1 (2:2)

Предупреждения: Уршанов Ибрагим 20, Адилов Темирлан 64 - Казбеков Адиль 22, Бабаханов Джурахон 88

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Алишаускас Егор (Кырыкбаев Серикболсын 57), Байзахов Алшын (Голованов Олег 68), Верхотуров Кирилл, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан, Уршанов Ибрагим (Флюк Шынгыс 46)

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аскеров Саят, Аханов Адиль, Губенко Илья, Зубайдилда Шахсултан, Проскурнин Даниил

Окжетпес М: Бабаханов Джурахон (к), Батталов Адиль, Жаксылыков Тамерлан, Зюзин Роман (Жукашев Жаксылык 90+4), Казбеков Адиль, Касымканов Темирлан (Самойлов Роман 90+3), Куанышбеков Уланбек, Мустафин Асет, Сулейменов Асхат, Толегенов Арман (Ергожа Ерназар 81), Шиманский Александр.

Резерв: Аянхан Дунайбек, Бубненков Давид, Евлоев Хамзат, Лазаренко Александр, Мухтар Ербаян

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)

28 июня 2019, 17:00. Темиртау. "Металлург". 200 зрителей.

Голы: Батталов Адиль 8 (0:1) , Куанышбеков Уланбек 27 (0:2) , Орал Айдос 68 (1:2) , Верхотуров Кирилл 90+1 (2:2) .

Предупреждения: Уршанов Ибрагим 20, Казбеков Адиль 22, Адилов Темирлан 64, Бабаханов Джурахон 88.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Алишаускас Егор, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан, Уршанов Ибрагим.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аскеров Саят, Аханов Адиль, Голованов Олег, Губенко Илья, Зубайдилда Шахсултан, Кырыкбаев Серикболсын, Проскурнин Даниил, Флюк Шынгыс.

Окжетпес М: Бабаханов Джурахон (к), Батталов Адиль, Жаксылыков Тамерлан, Зюзин Роман, Казбеков Адиль, Касымканов Темирлан, Куанышбеков Уланбек, Мустафин Асет, Сулейменов Асхат, Толегенов Арман, Шиманский Александр.

Резерв: Аянхан Дунайбек, Бубненков Давид, Евлоев Хамзат, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык, Лазаренко Александр, Мухтар Ербаян, Самойлов Роман.

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). . Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда).

28 июня, 2019, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 200 зрителей.