• 90

САЕНКО Владислав

• АРЕФЬЕВ Александр

• МАРУНЯК Василий

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Айдос Кожабеков (Кызылорда). Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы)

Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар)

• 5’

«Кайрат-Жастар» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 12’

«Астана-Жас» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 14’

«Астана-Жас» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 17’

«Кайрат-Жастар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 18’

«Астана-Жас» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 45’

• 54’

«Кайрат-Жастар» - №37 АЙТОРЕ Мади.
    • 71’

«Кайрат-Жастар» - №52 АГЗАМБАЕВ Нурдаулет.

Кайрат-Жастар - Астана М 2:3 (1:3)

Голы: Жалмукан Дидар 12 (0:1), Басманов Станислав 14 (0:2), Соколенко Александр 17 (1:2), Жалмукан Дидар 45 (1:3), Агзамбаев Нурдаулет 71 (2:3)

Предупреждения: Швырев Вячеслав 5, Айторе Мади 54 - Жумадилов Жанторе 18

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Айторе Мади (к), Алип Нуралы, Битусупов Дамир, Адахаджиев Адам, Жузбай Бакдаулет, Нурдалиев Айбар, Нурмугамет Рифат (Тузакбаев Алиби 70), Соколенко Александр (Аманжол Рауан 46), Швырев Вячеслав (Ульшин Андрей 46), Шушеначев Артур (Агзамбаев Нурдаулет 63)

Резерв: Айманов Марлен, Бирюков Владимир, Сизов Иван, Суюнов Дарын, Эмиров Рустам

Астана М: Подымский Данил (к), Абдурахманов Тенизбай, Басманов Станислав (Мажит Самат 74), Бортай Самат, Жакипбаев Мади, Жалмукан Дидар, Жумадилов Жанторе, Каиркенов Жаслан (Нурбай Адильжан 90+1), Совет Саги (Саутов Ильяр 56), Сагнаев Султан, Свиридов Иван (Махан Руслан 61)

Резерв: Бурибаев Нургайни, Ибрагимов Равиль, Мукашев Арыстанбек, Пичкарев Даниил, Саенко Владислав

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Айдос Кожабеков (Кызылорда). Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы)

29 июня 2019, 18:00. Алматы. Академия им. Т. Сегизбаева. 300 зрителей.

Кайрат-Жастар - Астана-Жас 2:3 (1:3)

Голы: Жалмукан Дидар 12 (0:1) , Басманов Станислав 14 (0:2) , Соколенко Александр 17 (1:2) , Жалмукан Дидар 45 (1:3) , Агзамбаев Нурдаулет 71 (2:3) .

Предупреждения: Швырев Вячеслав 5, Жумадилов Жанторе 18, Айторе Мади 54.

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Айторе Мади (к), Алип Нуралы, Битусупов Дамир, Адахаджиев Адам, Жузбай Бакдаулет, Нурдалиев Айбар, Нурмугамет Рифат, Соколенко Александр, Швырев Вячеслав, Шушеначев Артур.

Резерв: Агзамбаев Нурдаулет, Айманов Марлен, Аманжол Рауан, Бирюков Владимир, Сизов Иван, Суюнов Дарын, Тузакбаев Алиби, Ульшин Андрей, Эмиров Рустам.

Астана-Жас: Подымский Данил (к), Абдурахманов Тенизбай, Басманов Станислав, Бортай Самат, Жакипбаев Мади, Жалмукан Дидар, Жумадилов Жанторе, Каиркенов Жаслан, Совет Саги, Сагнаев Султан, Свиридов Иван.

Резерв: Бурибаев Нургайни, Ибрагимов Равиль, Мажит Самат, Махан Руслан, Мукашев Арыстанбек, Нурбай Адильжан, Саутов Ильяр, Пичкарев Даниил, Саенко Владислав.

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). . Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Айдос Кожабеков (Кызылорда). . Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы).

29 июня, 2019, 18:00 . Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 300 зрителей.