• 0

ПАЦЕР Руслан

• МИЩЕНКО Сергей

• РОМАНЕНКО Игорь

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)

• 15’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 32’

• 45’

«Шахтёр М» - №32 КАЗАНИН Максим.
    • 57’

«Рузаевка» -
    • 59’

• 81’

«Шахтёр М» - №86 КАЙДАРОВ Марат.
    • 81.’

• 83’

• 85’

«Шахтёр М» - №58 ГОЛОВАНОВ Олег.

Шахтёр М - Рузаевка 5:0 (3:0)

Голы: Верхотуров Кирилл 15 (1:0), Верхотуров Кирилл 32 (2:0), Казанин Максим 45 (3:0), Казанин Максим 59 (4:0), Голованов Олег 85 (5:0)

Предупреждения: Кайдаров Марат 81 - Адамбеков Ермахан 57, Сабдиров Мухтархан 81, Нусипбек Мади 83

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Байзахов Алшын (Флюк Шынгыс 52), Верхотуров Кирилл (Голованов Олег 75), Казанин Максим (Кырыкбаев Серикболсын 60), Кайдаров Марат (Абильмажинов Джохангир 82), Лунев Никита, Наркескен Тимур, Орал Айдос (к), Оспанов Тимур (Аскеров Саят 71), Савкив Богдан, Адилов Темирлан.

Резерв: Айдарбек Даулет, Аханов Адиль, Мухаметжанов Уалихан, Шиллер Рихард

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Аргумбаев Сухроб (Михайленко Виктор 46), Бердибек Есенжол, Адамбеков Ермахан, Кожабеков Азат, Майраш Кайсар, Нусипбек Мади, Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир, Юрданидзе Осман.

Резерв: Ауганов Ноян, Пацер Руслан

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)

25 июня 2019, 17:00. Темиртау. "Металлург". 100 зрителей.

Голы: Верхотуров Кирилл 15 (1:0) , Верхотуров Кирилл 32 (2:0) , Казанин Максим 45 (3:0) , Казанин Максим 59 (4:0) , Голованов Олег 85 (5:0) .

Предупреждения: Адамбеков Ермахан 57, Кайдаров Марат 81, Сабдиров Мухтархан 81., Нусипбек Мади 83.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Казанин Максим, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Наркескен Тимур, Орал Айдос (к), Оспанов Тимур, Савкив Богдан, Адилов Темирлан.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Айдарбек Даулет, Аскеров Саят, Аханов Адиль, Голованов Олег, Кырыкбаев Серикболсын, Мухаметжанов Уалихан, Флюк Шынгыс, Шиллер Рихард.

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Аргумбаев Сухроб, Бердибек Есенжол, Адамбеков Ермахан, Кожабеков Азат, Майраш Кайсар, Нусипбек Мади, Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир, Юрданидзе Осман.

Резерв: Ауганов Ноян, Михайленко Виктор, Пацер Руслан.

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). . Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). . Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау).

25 июня, 2019, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.