• 72

УЛЬЧЕНКОВ Александр

• САЛИЙ Сергей

• УКУБАЕВ Тимур

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Жасулан Кабдыгалиев (Семей), Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Олег Богданов (Семей)

• 3’

«Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.
    • 29’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 39’

«Атырау М» - №87 БОРИСОВ Эльдар.
    • 45+1’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 47’

«Атырау М» - №35 ТОХТАРОВ Нурасыл.
    • 53’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 59’

«Алтай М» - №44 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 78’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 84’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 88’

«Алтай М» - №52 БРАГИН Александр.
    • 90+2’

«Атырау М» - №55 ГРАБКО Виктор.

Алтай М - Атырау М 3:2 (2:0)

Голы: Куанов Арыстан 3 (1:0), Зыкырьянов Бекжан 29 (2:0), Тастанбеков Сабит 53 (2:1), Саин Куаныш 84 (3:1), Грабко Виктор 90+2 (3:2)

Предупреждения: Михайлюк Алексей 45+1, Рустемов Данияр 59, Митрофанов Денис 78, Брагин Александр 88 - Борисов Эльдар 39, Тохтаров Нурасыл 47

Алтай М: Мавликеев Рахат (к), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Саин Куаныш 35), Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби (Молдыбаев Алишер 76), Митрофанов Денис (Алмазулы Данил 88), Михайлюк Алексей (Ергалиев Айдын 88), Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас (Троеглазов Артем 89), Скосырев Алексей

Резерв: Жумажанов Ернур, Кабзаки Мират, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Куанышев Данат (Баймурза Асланбек 46), Орынбасаров Ахат (Тастанбеков Сабит 46), Рахымгали Темирлан (Нургалиев Нартай 90), Сатанов Санжар (к), Таласбаев Ерхан, Борисов Эльдар (Ульченков Александр 87), Хайролла Абылай

Резерв: Бахытов Бекжан, Жангазиев Рамиль, Орынбасаров Батырхан

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Жасулан Кабдыгалиев (Семей), Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск)

25 июня 2019, 17:00. Усть-Каменогорск. "Восток". 100 зрителей.

Голы: Куанов Арыстан 3 (1:0) , Зыкырьянов Бекжан 29 (2:0) , Тастанбеков Сабит 53 (2:1) , Саин Куаныш 84 (3:1) , Грабко Виктор 90+2 (3:2) .

Предупреждения: Борисов Эльдар 39, Михайлюк Алексей 45+1, Тохтаров Нурасыл 47, Рустемов Данияр 59, Митрофанов Денис 78, Брагин Александр 88.

Алтай М: Мавликеев Рахат (к), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан, Куанов Арыстан, Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби, Митрофанов Денис, Михайлюк Алексей, Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей.

Резерв: Алмазулы Данил, Ергалиев Айдын, Жумажанов Ернур, Кабзаки Мират, Молдыбаев Алишер, Саин Куаныш, Троеглазов Артем, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир, Грабко Виктор, Куанышев Данат, Орынбасаров Ахат, Рахымгали Темирлан, Сатанов Санжар (к), Таласбаев Ерхан, Борисов Эльдар, Хайролла Абылай.

Резерв: Баймурза Асланбек, Бахытов Бекжан, Жангазиев Рамиль, Нургалиев Нартай, Орынбасаров Батырхан, Тастанбеков Сабит, Ульченков Александр.

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). . Ассистенты: Жасулан Кабдыгалиев (Семей), Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск).

25 июня, 2019, 17:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 100 зрителей.