• 32

ЯНГА Рангело

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

• ГРИГОРЧУК Роман

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Нурлан Джаспенов (Алматы). Дополнительные ассистенты судей: Булат Сариев (Уральск), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)

Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)

• 28’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 36’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 44’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 44.’

«Ордабасы» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 47’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 56’

• 73’

Удаление.
    • 74’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 78’

Ордабасы - Астана 3:2 (2:1)

Голы: Толебек Мардан 28 (1:0), Механович Мирзад 36 (2:0), Томасов Марин 44 (2:1), Жангылышбай Тохтар 47 (3:1), Муртазаев Роман 74 (3:2)

Предупреждения: Малый Сергей 44, Механович Мирзад 56 - Муртазаев Роман 78.

Удаления: Малый Сергей 73 (второе предупреждение)

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Жангылышбай Тохтар, Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад (Бадибанга Зиги 57), Пауло Жоао (Даутов Дамир 75), Толебек Мардан (Быстров Марат 50), Фонтанелло Пабло.

Резерв: Адырбеков Талгат, Ковальчук Кирило, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат, Щеткин Алексей

Астана: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Логвиненко Юрий (Хижниченко Сергей 81), Маевский Иван, Муртазаев Роман, Перцух Юрий (Янга Рангело 46), Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий

Резерв: Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Павлов Станислав, Шимунович Лука

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Нурлан Джаспенов (Алматы). Дополнительные ассистенты судей: Булат Сариев (Уральск), Сергей Ноженко (Талдыкорган). Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)

23 июня 2019, 19:00. Шымкент. Стадион им. Кажымукана. 5500 зрителей.

Голы: Толебек Мардан 28 (1:0) , Механович Мирзад 36 (2:0) , Томасов Марин 44 (2:1) , Жангылышбай Тохтар 47 (3:1) , Муртазаев Роман 74 (3:2) .

Предупреждения: Малый Сергей 44., Механович Мирзад 56, Муртазаев Роман 78.

Удаления: Малый Сергей 73.

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Жангылышбай Тохтар, Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве, Механович Мирзад, Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Толебек Мардан, Фонтанелло Пабло.

Резерв: Адырбеков Талгат, Бадибанга Зиги, Быстров Марат, Даутов Дамир, Ковальчук Кирило, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат, Щеткин Алексей.

Астана: Эрич Ненад (к), Логвиненко Юрий, Маевский Иван, Муртазаев Роман, Перцух Юрий, Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Аничич Марин.

Резерв: Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Павлов Станислав, Хижниченко Сергей, Шимунович Лука, Янга Рангело.

Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск). . Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Нурлан Джаспенов (Алматы). Дополнительные ассистенты судей: Булат Сариев (Уральск), Сергей Ноженко (Талдыкорган). . Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент).

23 июня, 2019, 19:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 5500 зрителей.