• 75

ТУЗЕЛБЕК Адилет

• ЕСЕНБАЕВ Галымжан

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Еламан Кудабек, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

• 5’

«Ордабасы М» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 13’

«Арысь» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.
    • 15’

• 19’

«Ордабасы М» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 31’

• 40’

«Арысь» - №26 ТУРСЫН Райымбек.
    • 54’

«Ордабасы М» - №72 ИРИСХОДЖАЕВ Элдор.
    • 63’

«Арысь» - №11 АКБЕРГЕН Бакдаулет.
    • 68’

Арысь - Ордабасы М 2:4 (1:3)

Голы: Хаджиев Аслудин 5 (0:1), Алипбеков Бекжан 15 (1:1), Астанов Эльхан 19 (1:2), Астанов Эльхан 31 (1:3), Акберген Бакдаулет 63 (2:3), Астанов Эльхан 68 с пенальти (2:4)

Предупреждения: Алипбеков Бекжан 13, Турсын Райымбек 40 - Ирисходжаев Элдор 54

Арысь: Мауиз Мерей (Абдирахман Аманжол 34), Алипбеков Бекжан (к), Ахимбеков Руслан (Рисбеков Багдаулет 76), Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Ешенкул Еркасым (Закиев Есхат 38), Аббас Асылжан (Акберген Бакдаулет 34), Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс, Турсын Райымбек (Минарипов Родион 76)

Резерв: Адиль Асанали, Зангазур Динислам, Козаренко Максим, Максымхан Шынболат

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Айтбаев Мадижан (Джумабаев Арман 90+1), Астанов Эльхан, Добай Адильхан (Ваганов Максим 76), Ирисходжаев Элдор, Касимбеков Шухрат (Тузелбек Адилет 83), Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим, Нурсейт Багдат, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин.

Резерв: Болат Ансар, Ешентай Багдат, Жиенбай Багдат, Калиев Бауыржан, Колмонбетов Аймаханбет, Толепберген Кажымукан

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Еламан Кудабек, Куаныш Омар (оба - Шымкент). Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)

17 июня 2019, 18:00. Арысь. "Центральный". 2000 зрителей.

Голы: Хаджиев Аслудин 5 (0:1) , Алипбеков Бекжан 15 (1:1) , Астанов Эльхан 19 (1:2) , Астанов Эльхан 31 (1:3) , Акберген Бакдаулет 63 (2:3) , Астанов Эльхан 68 (2:4) .

Предупреждения: Алипбеков Бекжан 13, Турсын Райымбек 40, Ирисходжаев Элдор 54.

Арысь: Мауиз Мерей, Алипбеков Бекжан (к), Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер, Гумаров Айбек, Ешенкул Еркасым, Аббас Асылжан, Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс, Турсын Райымбек.

Резерв: Абдирахман Аманжол, Адиль Асанали, Акберген Бакдаулет, Закиев Есхат, Зангазур Динислам, Козаренко Максим, Максымхан Шынболат, Минарипов Родион, Рисбеков Багдаулет.

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Айтбаев Мадижан, Астанов Эльхан, Добай Адильхан, Ирисходжаев Элдор, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим, Нурсейт Багдат, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин.

Резерв: Болат Ансар, Ваганов Максим, Джумабаев Арман, Ешентай Багдат, Жиенбай Багдат, Калиев Бауыржан, Колмонбетов Аймаханбет, Толепберген Кажымукан, Тузелбек Адилет.

Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). . Ассистенты: Еламан Кудабек, Куаныш Омар (оба - Шымкент). . Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент).

17 июня, 2019, 18:00 . Арысь, "Центральный". 2000 зрителей.