• 72

ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

• ЛОТОВ Олег

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)

Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

• 9’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 27’

«Жетысу М» - №34 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 33’

«Тобол М» - №30 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 54’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 61’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 87’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 90+2’

Автогол.

Тобол М - Жетысу М 5:1 (2:0)

Голы: Ермекбаев Бекзат 9 (1:0), Асранкулов Роман 33 (2:0), Туктамышев Роман 54 (3:0), Нугуман Алихан 61 (4:0), Каримов Владислав 87 с пенальти (5:0), Асранкулов Роман 90+2 автогол (5:1)

Предупреждения: Мухаметжанов Аманжол 27

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид (Алписпаев Марат 86), Дробышев Андрей (Крыца Александр 70), Ермекбаев Бекзат (Каримов Владислав 84), Жумашев Жаслан (Дубровин Даниил 74), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (Бабин Виталий 88), Павловский Владислав, Асранкулов Роман (к), Туктамышев Роман

Резерв: Берестов Евгений, Есетов Даулет, Токунов Дмитрий, Шаймерденов Фарид

Жетысу М: Осадчий Сергей, Атыханов Равиль (Нурбол Нурберген 67), Елубаев Дамир (Маратов Елдос 80), Ергалиев Темирлан (Мырзахметов Дархан 63), Ильясов Калижан (к), Мухаметжанов Аманжол, Аскаров Алихан, Прокин Алексей, Семенцов Малик (Тынысбеков Олжас 36), Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур (Жолдыбаев Конай 86)

Резерв: Малиновский Глеб, Рахым Биржан

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)

17 июня 2019, 15:00. Затобольск. "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Ермекбаев Бекзат 9 (1:0) , Асранкулов Роман 33 (2:0) , Туктамышев Роман 54 (3:0) , Нугуман Алихан 61 (4:0) , Каримов Владислав 87 (5:0) , Асранкулов Роман 90+2 (АГ) (5:1) .

Предупреждения: Мухаметжанов Аманжол 27.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ахметжанов Альсаид, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан, Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Нугуман Алихан, Павловский Владислав, Асранкулов Роман (к), Туктамышев Роман.

Резерв: Алписпаев Марат, Бабин Виталий, Берестов Евгений, Дубровин Даниил, Есетов Даулет, Каримов Владислав, Крыца Александр, Токунов Дмитрий, Шаймерденов Фарид.

Жетысу М: Осадчий Сергей, Атыханов Равиль, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан, Ильясов Калижан (к), Мухаметжанов Аманжол, Аскаров Алихан, Прокин Алексей, Семенцов Малик, Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур.

Резерв: Жолдыбаев Конай, Малиновский Глеб, Маратов Елдос, Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген, Рахым Биржан, Тынысбеков Олжас.

Главный судья: Алексей Булучевский (Нур-Султан). . Ассистенты: Ернар Вахитов, Елена Алистратова (оба - Костанай). . Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай).

17 июня, 2019, 15:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.