ФЛЮК Шынгыс

43 мин

• АЛЕМАСКИН Валерий

• МИЩЕНКО Сергей

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Алим Бисекенов, Рустам Унгарбаев (оба - Актобе). Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

• 4’

«Актобе М» - №37 МЫРЗАГАЛИ Жасулан.
    • 21’

«Актобе М» - №83 САМОРОДОВ Максим.
    • 43’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 49’

«Шахтёр М» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 50’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 58’

«Шахтёр М» - №86 КАЙДАРОВ Марат.
    • 67’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 68’

• 80’

«Актобе М» - №45 СЕРЖАН Алишер.
    • 88’

«Актобе М» - №12 АЖИМОВ Алишер.

Актобе М - Шахтёр М 3:3 (2:1)

Голы: Мырзагали Жасулан 4 (1:0), Самородов Максим 21 (2:0), Флюк Шынгыс 43 (2:1), Верхотуров Кирилл 67 (2:2), Адилов Темирлан 68 (2:3), Ажимов Алишер 88 (3:3)

Предупреждения: Мусабаев Бекзат 50, Сержан Алишер 80 - Адилов Темирлан 49, Кайдаров Марат 58

Актобе М: Ситдиков Евгений, Арзакулов Мурат, Мусабаев Бекзат (Ахмеров Мадияр 55), Мырзагали Жасулан, Нагашыбаев Асылан (Абухан Дастан 74), Самородов Максим (Алдонгаров Дастан 66), Саулет Ардак (Назаров Алишер 80), Сахибов Рустам, Сержан Алишер (к), Ажимов Алишер, Уксумбаев Рустам

Резерв: Бегимбетов Ануар, Дуйсенов Канагат, Кенжекара Нурбек, Сагингалиев Батыржан, Скворцов Антон

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей (Флюк Шынгыс 26), Кайдаров Марат, Лунев Никита (Аскеров Саят 58), Наркескен Тимур, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Айдарбек Даулет, Аханов Адиль, Голованов Олег, Тюлюбай Алмас

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). Ассистенты: Алим Бисекенов, Рустам Унгарбаев (оба - Актобе). Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)

17 июня 2019, 18:00. Актобе. ЦПОР "Мунайшы". 150 зрителей.

Голы: Мырзагали Жасулан 4 (1:0) , Самородов Максим 21 (2:0) , Флюк Шынгыс 43 (2:1) , Верхотуров Кирилл 67 (2:2) , Адилов Темирлан 68 (2:3) , Ажимов Алишер 88 (3:3) .

Предупреждения: Адилов Темирлан 49, Мусабаев Бекзат 50, Кайдаров Марат 58, Сержан Алишер 80.

Актобе М: Ситдиков Евгений, Арзакулов Мурат, Мусабаев Бекзат, Мырзагали Жасулан, Нагашыбаев Асылан, Самородов Максим, Саулет Ардак, Сахибов Рустам, Сержан Алишер (к), Ажимов Алишер, Уксумбаев Рустам.

Резерв: Абухан Дастан, Алдонгаров Дастан, Ахмеров Мадияр, Бегимбетов Ануар, Дуйсенов Канагат, Кенжекара Нурбек, Назаров Алишер, Сагингалиев Батыржан, Скворцов Антон.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Байзахов Алшын, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Наркескен Тимур, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Айдарбек Даулет, Аскеров Саят, Аханов Адиль, Голованов Олег, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Главный судья: Руслан Султангалиев (Атырау). . Ассистенты: Алим Бисекенов, Рустам Унгарбаев (оба - Актобе). . Резервный судья: Никита Мортин (Актобе).

17 июня, 2019, 18:00 . Актобе, ЦПОР "Мунайшы". 150 зрителей.