ТУРСУНХАНОВ Рахат

54 мин

• МУСАТАЕВ Асхат

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)

• 20’

«Аксу» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 23’

«Аксу» - №10 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 27’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 34’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 46’

«Ertis М» - №17 СМАТОВ Нуржигит.
    • 46’

«Ertis М» - №18 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 46.’

«Ertis М» - №11 РАИМБЕК Мадияр.
    • 46.’

«Ertis М» - №6 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 49’

«Аксу» - №21 КАБДРАШИТ Ернар.
    • 50’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 54’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 54’

«Аксу» - №25 ТУРСУНХАНОВ Рахат.
    • 64’

«Аксу» - №33 МАРУА Динмухаммед.
    • 64’

«Аксу» - №15 ЖАМЧИБАЕВ Айбар.
    • 69’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 69’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 69.’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 69.’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 72’

• 79’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 84’

• 84’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 85’

Удаление.
      «Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 88’

«Ertis М» - №78 АЙТЫМ Санжар.
    • 88’

«Ertis М» - №87 МАРУА Рахман.
    • 90’

• 90+1’

Ertis М - Аксу 3:2 (1:1)

Голы: Чернышов Владислав 27 (0:1), Болат Рахат 34 (1:1), Кулжанов Изат 50 с пенальти (2:1), Куцевол Борис 72 (3:1), Золотарев Виталий 90 (3:2)

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 90+1 - Леньков Валерий 20, Матвиенко Матвей 23, Кабдрашит Ернар 49, Байсуфинов Темир 79

Удаление: Тасжанов Нурсултан 85

Ertis М: Сотник Илья, Баркунов Павел, Болат Рахат, Кенесов Арман, Кулжанов Изат (Жантурмысов Сансызбай 84), Раимбек Мадияр (Кудайбердинов Батыр 46), Сматов Нуржигит (Красноперов Денис 46), Айтым Санжар (Маруа Рахман 88), Танирбергенов Бауыржан, Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 69), Фромич Иван (к)

Резерв: Альназаров Ертыс, Нариман Шынгыс, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байсуфинов Темир, Бекмарат Тилеукабыл (Золотарев Виталий 69), Алдангоров Джамбул, Куанай Ислам (Турсунханов Рахат 54), Кузнецов Данил, Леньков Валерий (к), Маруа Динмухаммед (Жамчибаев Айбар 64), Матвиенко Матвей, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав

Резерв: Гидей Вячеслав, Кенесов Тоибек, Малышев Омар

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)

14 июня 2019, 16:00. Павлодар. "Центральный". 800 зрителей.

Голы: Чернышов Владислав 27 (0:1) , Болат Рахат 34 (1:1) , Кулжанов Изат 50 (2:1) , Куцевол Борис 72 (3:1) , Золотарев Виталий 90 (3:2) .

Предупреждения: Леньков Валерий 20, Матвиенко Матвей 23, Кабдрашит Ернар 49, Байсуфинов Темир 79, Жантурмысов Сансызбай 90+1.

Удаления: Тасжанов Нурсултан 85.

Ertis М: Сотник Илья, Баркунов Павел, Болат Рахат, Кенесов Арман, Кулжанов Изат (Жантурмысов Сансызбай 84), Раимбек Мадияр (Кудайбердинов Батыр 46.), Сматов Нуржигит (Красноперов Денис 46), Айтым Санжар (Маруа Рахман 88), Танирбергенов Бауыржан, Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 69), Фромич Иван (к).

Резерв: Альназаров Ертыс, Нариман Шынгыс, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байсуфинов Темир, Бекмарат Тилеукабыл (Золотарев Виталий 69.), Алдангоров Джамбул, Куанай Ислам (Турсунханов Рахат 54), Кузнецов Данил, Леньков Валерий (к), Маруа Динмухаммед (Жамчибаев Айбар 64), Матвиенко Матвей, Тасжанов Нурсултан, Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав, Кенесов Тоибек, Малышев Омар,

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). . Ассистенты: Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

14 июня, 2019, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 800 зрителей.