• 55

САРСЕНБЕКУЛЫ Магамед

• ЛОТОВ Олег

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай)

Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

• 8’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 39’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 43’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 46’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 46’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 56’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 62’

• 63’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 63’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 65’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 65’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 66’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 66’

«Алтай М» - №39 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 77’

• 77’

«Алтай М» - №41 КАБЗАКИ Мират.
    • 78’

• 82’

«Алтай М» - №47 ТУРДИЕВ Руслан.
    • 82’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 88’

«Тобол М» - №33 АЛЬМУХАМЕДОВ Ильяс.
    • 90’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 90’

«Алтай М» - №60 АЛМАЗУЛЫ Данил.

Тобол М - Алтай М 2:3 (1:1)

Голы: Саин Куаныш 8 (0:1), Нугуман Алихан 39 (1:1), Митрофанов Денис 56 (1:2), Митрофанов Денис 62 (1:3), Жумашев Жаслан 78 (2:3)

Предупреждения: Кабдуллов Рахат 43, Альмухамедов Ильяс 88

Тобол М: Берестов Евгений, Асранкулов Роман (к), Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Дубровин Даниил (Ермекбаев Бекзат 46), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 65), Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Жумашев Жаслан 63), Туктамышев Роман

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Бабин Виталий, Есетов Даулет, Крыца Александр, Панов Дмитрий, Самойлов Станислав

Алтай М: Мавликеев Рахат (к), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Алмазулы Данил 90), Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби (Молдыбаев Алишер 66), Митрофанов Денис, Рустемов Данияр, Саин Куаныш (Кабзаки Мират 77), Сапаргалиев Алмас, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан (Дюсембеков Мади 82)

Резерв: Жумажанов Ернур, Михайлюк Алексей, Сарсенбекулы Магамед

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай)

14 июня 2019, 16:00. Затобольск. "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Саин Куаныш 8 (0:1) , Нугуман Алихан 39 (1:1) , Митрофанов Денис 56 (1:2) , Митрофанов Денис 62 (1:3) , Жумашев Жаслан 78 (2:3) .

Предупреждения: Кабдуллов Рахат 43, Альмухамедов Ильяс 88.

Тобол М: Берестов Евгений, Асранкулов Роман (к), Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Дубровин Даниил (Ермекбаев Бекзат 46), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 65), Нугуман Алихан, Павловский Владислав (Жумашев Жаслан 63), Туктамышев Роман.

Резерв: Ахметжанов Альсаид, Бабин Виталий, Есетов Даулет, Крыца Александр, Панов Дмитрий, Самойлов Станислав,

Алтай М: Мавликеев Рахат (к), Брагин Александр, Зыкырьянов Бекжан (Алмазулы Данил 90), Бостандыков Алихан, Мергазы Нарби (Молдыбаев Алишер 66), Митрофанов Денис, Рустемов Данияр, Саин Куаныш (Кабзаки Мират 77), Сапаргалиев Алмас, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан (Дюсембеков Мади 82).

Резерв: Жумажанов Ернур, Михайлюк Алексей, Сарсенбекулы Магамед.

Главный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск). . Ассистенты: Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба - Костанай). . Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай).

14 июня, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.