ТЛЕУКАБЫЛ Диас

84 мин90+2 мин

• РОМАНЕНКО Игорь

• КАРАКУЛОВ Куаныш

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)

Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)

• 7’

«Академия Оңтүстік М» - №29 ЧУЛАГОВ Сафир.
    • 39’

Удаление.
      «Рузаевка» -
    • 47’

«Академия Оңтүстік М» - №44 УСИПХАНОВ Рахат.
    • 48’

• 56’

«Академия Оңтүстік М» - №37 ЗАКАРИЯ Даниял.
    • 63’

• 63’

«Академия Оңтүстік М» - №41 АБДИРАХЫМ Ерасыл.
    • 67’

«Академия Оңтүстік М» - №48 АБЫЛАЙХАН Рамазан.
    • 67’

«Академия Оңтүстік М» - №36 ЕРЖИГИТ Жасулан.
    • 68’

«Академия Оңтүстік М» - №33 ЖАКСЫЛЫКОВ Жалгас.
    • 68.’

• 68.’

• 77’

• 80’

• 80’

• 82’

• 82’

• 82.’

• 82.’

• 84’

«Академия Оңтүстік М» - №40 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    • 84’

«Академия Оңтүстік М» - №45 ТЛЕУКАБЫЛ Диас.
    • 88’

• 88’

«Академия Оңтүстік М» - №42 ДАНАБЕКУЛЫ Санжар.
    • 90+2’

• 90’

«Академия Оңтүстік М» - №31 БАБАНАЗАРОВ Жавланбек.
    • 90’

«Академия Оңтүстік М» - №49 КАМБАРОВ Магомед.

Рузаевка - Академия Оңтүстік М 1:4 (0:1)

Голы: Чулагов Сафир 7 (0:1), Аргумбаев Сухроб 48 с пенальти (1:1), Жаксылыков Жалгас 68 (1:2), Усипханов Рахат 77 (1:3), Тлеукабыл Диас 90+2 (1:4)

Предупреждения: Усипханов Рахат 47, Закария Даниял 56

Удаление: Манкеев Диасхан 39

Рузаевка: Пацер Руслан (Каратоков Мадияр 80), Аргумбаев Сухроб (Туратканов Амир 82), Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол, Кожабеков Азат, Майраш Кайсар (Михайленко Виктор 82), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади (Иманов Адиль 68), Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к), Юрданидзе Осман

Резерв: -

Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Бабаназаров Жавланбек (Камбаров Магомед 90), Абылайхан Рамазан (Ержигит Жасулан 67), Жаксылыков Жалгас, Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (к) (Тлеукабыл Диас 84), Закария Даниял (Данабекулы Санжар 88), Майдан Абылайхан, Усипханов Рахат, Чулагов Сафир (Абдирахым Ерасыл 63), Юсанов Сардор

Резерв: Кляхин Сергей, Талапулы Талгат

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)

14 июня 2019, 17:00. Новоишимское. "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Чулагов Сафир 7 (0:1) , Аргумбаев Сухроб 48 (1:1) , Жаксылыков Жалгас 68 (1:2) , Усипханов Рахат 77 (1:3) , Тлеукабыл Диас 90+2 (1:4) .

Предупреждения: Усипханов Рахат 47, Закария Даниял 56.

Удаления: Манкеев Диасхан 39.

Рузаевка: Пацер Руслан (Каратоков Мадияр 80), Аргумбаев Сухроб (Туратканов Амир 82.), Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол, Кожабеков Азат, Майраш Кайсар (Михайленко Виктор 82), Манкеев Диасхан, Нусипбек Мади (Иманов Адиль 68.), Адамбеков Ермахан, Сейдахмет Айсултан (к), Юрданидзе Осман.

Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Бабаназаров Жавланбек (Камбаров Магомед 90), Абылайхан Рамазан (Ержигит Жасулан 67), Жаксылыков Жалгас, Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (к) (Тлеукабыл Диас 84), Закария Даниял (Данабекулы Санжар 88), Майдан Абылайхан, Усипханов Рахат, Чулагов Сафир (Абдирахым Ерасыл 63), Юсанов Сардор.

Резерв: Кляхин Сергей, Талапулы Талгат,

Главный судья: Нурлан Акинжанов (Семей). . Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

14 июня, 2019, 17:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.