• 12

ЦОЙ Данил

• МУКАНОВ Данияр

• АЛИЕВ Али

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент)

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)

• 17’

«Кызыл-Жар СК» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 26’

«Мактаарал» - №14 КАМБИЛ Мейиржан.
    • 29’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 33’

«Мактаарал» - №17 НЕДАШКОВСКИЙ Олег.
    • 38’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 39’

«Мактаарал» - №8 ЖАГИППАР Ануар.
    • 57’

«Мактаарал» - №4 ЛЕВИН Евгений.
    • 57’

«Мактаарал» - №10 ИЛИМОВ Куандык.
    • 57.’

• 57.’

«Мактаарал» - №23 АБУТОВ Аскар.
    • 58’

• 58’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 58.’

«Кызыл-Жар СК» - №3 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 77’

«Кызыл-Жар СК» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 77’

«Кызыл-Жар СК» - №44 УХАНОВ Роман.
    • 80’

• 80’

«Кызыл-Жар СК» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 81’

«Мактаарал» - №7 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.
    • 81’

«Мактаарал» - №22 МАРОВ Алексей.
    • 87’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 87’

«Мактаарал» - №20 ОРИНБЕКОВ Сакен.
    • 88’

• 88’

«Кызыл-Жар СК» - №12 ЦОЙ Данил.
    • 90+6’

«Мактаарал» - №15 ПАСЕЧЕНКО Олег.
    • 90+3’

Мактаарал - Кызыл-Жар СК 1:2 (0:2)

Голы: Кривенцев Павел 17 (0:1), Набиев Ельмар 38 (0:2), Пасеченко Олег 90+6 (1:2)

Предупреждения: Камбил Мейиржан 26, Недашковский Олег 33, Жагиппар Ануар 39, Пасеченко Олег 90+3 - Черединов Артем 29, Кожабаев Бакдаулет 58

Мактаарал: Грошев Владимир, Жагиппар Ануар, Задорожный Константин (Маров Алексей 81), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений (Илимов Куандык 57), Недашковский Олег (Абутов Аскар 57), Нурдаулет Бектас, Оралбай Едиге (Оринбеков Сакен 87), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур.

Резерв: Абденаби Адилет, Аймагамбетов Дамир, Кулымбетов Олжас, Серикбай Мейрамбек, Эсатов Руслан

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Аманжол Ерасыл (Уханов Роман 77), Балтаев Алдан, Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Аитов Ильдар (к), Кожабаев Бакдаулет (Сергалиев Адиль 80), Кривенцев Павел (Цой Данил 88), Набиев Ельмар (Григалашвили Шота 58), Черединов Артем

Резерв: Алиев Пиралы, Жангалиев Жандар, Сеитканов Ерасыл

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент)

16 июня 2019, 18:00. Атакент. Стадион им. Алпамыс Батыра. 500 зрителей.

Голы: Кривенцев Павел 17 (0:1) , Набиев Ельмар 38 (0:2) , Пасеченко Олег 90+6 (1:2) .

Предупреждения: Камбил Мейиржан 26, Черединов Артем 29, Недашковский Олег 33, Жагиппар Ануар 39, Кожабаев Бакдаулет 58., Пасеченко Олег 90+3.

Мактаарал: Грошев Владимир, Жагиппар Ануар, Задорожный Константин (Маров Алексей 81), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений (Илимов Куандык 57), Недашковский Олег (Абутов Аскар 57.), Нурдаулет Бектас, Оралбай Едиге (Оринбеков Сакен 87), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур.

Резерв: Абденаби Адилет, Аймагамбетов Дамир, Кулымбетов Олжас, Серикбай Мейрамбек, Эсатов Руслан.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Аманжол Ерасыл (Уханов Роман 77), Балтаев Алдан, Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Аитов Ильдар (к), Кожабаев Бакдаулет (Сергалиев Адиль 80), Кривенцев Павел (Цой Данил 88), Набиев Ельмар (Григалашвили Шота 58), Черединов Артем.

Резерв: Алиев Пиралы, Жангалиев Жандар, Сеитканов Ерасыл,

Главный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан). . Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). . Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент) .

16 июня, 2019, 18:00 . Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра. 500 зрителей.