• 64

ШИМАНСКИЙ Александр

• МУСАТАЕВ Асхат

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Алексей Долгих (Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)

Инспектор: Семен Журавлёв (Павлодар)

• 11’

«Ertis М» - №78 АЙТЫМ Санжар.
    • 11’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 16’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 48’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 50’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 52’

«Окжетпес М» - №98 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 52’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 55’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 70’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 73’

«Ertis М» - №6 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 73’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 74’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 74’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 77’

• 77’

«Окжетпес М» - №80 ДАКИЕВ Али.
    • 82’

«Ertis М» - №18 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 82’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 82.’

• 86’

• 86’

«Ertis М» - №64 ЧЕРБА Глеб.
    • 89’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 89’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.

Ertis М - Окжетпес М 2:1 (1:0)

Голы: Болат Рахат 16 (1:0), Кулжанов Изат 48 с пенальти (2:0), Батталов Адиль 55 (2:1)

Предупреждения: Куанышбеков Уланбек 50, Аянхан Дунайбек 70, Батталов Адиль 82

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Баркунов Павел, Болат Рахат, Жантурмысов Сансызбай, Красноперов Денис (Кабдрашит Алихан 82), Кудайбердинов Батыр (Катранов Алмас 73), Кулжанов Изат (Черба Глеб 86), Айтым Санжар (Карапетян Артем 11), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 74), Фромич Иван (к)

Резерв: Артыкбаев Азамат, Маслов Михаил, Селищев Роман, Тасболатов Алиби

Окжетпес М: Мухадем Мухаммед, Батталов Адиль, Бубненков Давид, Ергожа Ерназар (Толегенов Арман 89), Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 52), Касымканов Темирлан, Куанышбеков Уланбек (к), Мустафин Асет, Аянхан Дунайбек (Дакиев Али 77), Сулейменов Асхат

Резерв: Ашихмин Евгений, Лазаренко Александр, Мурзабеков Альхаким, Шиманский Александр

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Алексей Долгих (Павлодар). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)

30 мая 2019, 16:00. Павлодар. "Центральный". 300 зрителей.

Голы: Болат Рахат 16 (1:0) , Кулжанов Изат 48 (2:0) , Батталов Адиль 55 (2:1) .

Предупреждения: Куанышбеков Уланбек 50, Аянхан Дунайбек 70, Батталов Адиль 82..

Ertis М: Нариман Шынгыс, Альназаров Ертыс, Баркунов Павел, Болат Рахат, Жантурмысов Сансызбай, Красноперов Денис (Кабдрашит Алихан 82), Кудайбердинов Батыр (Катранов Алмас 73), Кулжанов Изат (Черба Глеб 86), Айтым Санжар (Карапетян Артем 11), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 74), Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Маслов Михаил, Селищев Роман, Тасболатов Алиби,

Окжетпес М: Мухадем Мухаммед, Батталов Адиль, Бубненков Давид, Ергожа Ерназар (Толегенов Арман 89), Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 52), Касымканов Темирлан, Куанышбеков Уланбек (к), Мустафин Асет, Аянхан Дунайбек (Дакиев Али 77), Сулейменов Асхат.

Резерв: Ашихмин Евгений, Лазаренко Александр, Мурзабеков Альхаким, Шиманский Александр.

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). . Ассистенты: Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Алексей Долгих (Павлодар). . Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар) .

30 мая, 2019, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 300 зрителей.