• 34

ХОБДАБЕРГЕНОВ Бахыт

• МАМОНОВ Денис

• ИРИСМЕТОВ Фархадбек

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассисенты: Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

• 19’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 21’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 46’

«Кыран М» - №37 АБДЕЛ Кайрат.
    • 46’

«Кыран М» - №88 АРЫНТАЙ Шадияр.
    • 46.’

«Кыран М» - №33 ТУРГАНБЕК Жасканат.
    • 46.’

«Кыран М» - №15 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 54’

«Кыран М» - №90 ТЫНЫБЕК Болат.
    • 61’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 61’

«Жетысу М» - №62 КАХМУЛДИНОВ Жомарт.
    • 65’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 65’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 67’

«Кыран М» - №18 НУРИДДИНОВ Диербек.
    • 67’

«Кыран М» - №16 АЛМАСХАН Нурдаулет.
    • 73’

«Кыран М» - №70 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 74’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 74’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.
    • 75’

• 75’

«Кыран М» - №2 КУРБАНОВ Абдикадыр.
    • 76’

• 83’

• 83’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.
    • 85’

«Жетысу М» - №34 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 85’

«Жетысу М» - №58 МУХИТУЛЫ Казыбек.
    • 90+2’

Жетысу М - Кыран М 3:0 (1:0)

Голы: Атыханов Равиль 19 (1:0), Атыханов Равиль 76 (2:0), Михайлов Алексей 90+2 (3:0)

Предупреждения: Елубаев Дамир 21 - Тыныбек Болат 54, Омаров Динмухаммед 73

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 83), Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан, Мухаметжанов Аманжол (Мухитулы Казыбек 85), Мырзахметов Дархан (к), Прокин Алексей (Кахмулдинов Жомарт 61), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 65), Аскаров Алихан, Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур (Жолдыбаев Конай 74)

Резерв: Малиновский Глеб, Маратов Елдос, Нурмухамбетов Темиржан, Рахым Биржан

Кыран М: Сейдахмет Мырзахмет, Гурбанов Магеррам, Кончиев Мирас (к), Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали, Нуриддинов Диербек (Алмасхан Нурдаулет 67), Омаров Динмухаммед (Курбанов Абдикадыр 75), Абдел Кайрат (Арынтай Шадияр 46), Торекул Ерсултан, Турганбек Жасканат (Орманов Нурдаулет 46), Тыныбек Болат

Резерв: Абдихамитов Асадбек, Ауесбек Марал, Хобдабергенов Бахыт

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассисенты: Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)

30 мая 2019, 17:00. Талдыкорган. Запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.

Голы: Атыханов Равиль 19 (1:0) , Атыханов Равиль 76 (2:0) , Михайлов Алексей 90+2 (3:0) .

Предупреждения: Елубаев Дамир 21, Тыныбек Болат 54, Омаров Динмухаммед 73.

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 83), Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан, Мухаметжанов Аманжол (Мухитулы Казыбек 85), Мырзахметов Дархан (к), Прокин Алексей (Кахмулдинов Жомарт 61), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 65), Аскаров Алихан, Тусупбеков Санжар, Юнашев Алинур (Жолдыбаев Конай 74).

Резерв: Малиновский Глеб, Маратов Елдос, Нурмухамбетов Темиржан, Рахым Биржан,

Кыран М: Сейдахмет Мырзахмет, Гурбанов Магеррам, Кончиев Мирас (к), Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали, Нуриддинов Диербек (Алмасхан Нурдаулет 67), Омаров Динмухаммед (Курбанов Абдикадыр 75), Абдел Кайрат (Арынтай Шадияр 46), Торекул Ерсултан, Турганбек Жасканат (Орманов Нурдаулет 46.), Тыныбек Болат.

Резерв: Абдихамитов Асадбек, Ауесбек Марал, Хобдабергенов Бахыт.

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассисенты: Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба - Талдыкорган). . Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган).

30 мая, 2019, 17:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.