• 22

РИСБЕКОВ Багдаулет

• САЛИЙ Сергей

• ЕСЕНБАЕВ Галымжан

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). Резервный судья: Евгений Попов (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Олег Богданов (Семей)

• 15’

«Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 27’

«Арысь» - №9 ЕШЕНКУЛ Еркасым.
    • 33’

«Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 33’

«Алтай М» - №39 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 41’

«Арысь» - №20 САМАРОВ Элёр.
    • 51’

«Арысь» - №19 АББАС Асылжан.
    • 54’

«Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 54’

«Алтай М» - №37 САИН Куаныш.
    • 55’

«Арысь» - №27 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 55’

«Арысь» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 63’

• 64’

«Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 64’

«Алтай М» - №53 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 67’

• 67’

«Арысь» - №11 АКБЕРГЕН Бакдаулет.
    • 68’

«Арысь» - №25 БУЛИШЕВ Шодиер.
    • 68’

«Арысь» - №22 РИСБЕКОВ Багдаулет.
    • 77’

• 82’

«Арысь» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.
    • 82’

«Арысь» - №18 ЗАНГАЗУР Динислам.
    • 84’

«Арысь» - №1 МАУИЗ Мерей.
    • 84’

«Арысь» - №21 АБДИРАХМАН Аманжол.
    • 87’

«Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 87’

«Алтай М» - №41 КАБЗАКИ Мират.
    • 88’

«Арысь» - №10 МИНАРИПОВ Родион.
    • 90+2’

«Алтай М» - №45 КУАНОВ Арыстан.

Алтай М - Арысь 1:5 (1:2)

Голы: Митрофанов Денис 15 (1:0), Ешенкул Еркасым 27 (1:1), Самаров Элёр 41 (1:2), Аббас Асылжан 51 (1:3), Ешенкул Еркасым 77 (1:4), Минарипов Родион 88 (1:5)

Предупреждения: Куанов Арыстан 90+2 - Аббас Асылжан 63

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Майданов Мансур 64), Куанов Арыстан (к), Брагин Александр, Мергазы Нарби (Кабзаки Мират 87), Митрофанов Денис, Михайлюк Алексей (Саин Куаныш 54), Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан (Молдыбаев Алишер 33)

Резерв: Дюсембеков Мади, Жумажанов Ернур, Сарсенбекулы Магамед, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан

Арысь: Мауиз Мерей (Абдирахман Аманжол 84), Алипбеков Бекжан (к) (Зангазур Динислам 82), Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер (Рисбеков Багдаулет 68), Ешенкул Еркасым, Закиев Есхат, Аббас Асылжан (Акберген Бакдаулет 67), Минарипов Родион, Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Максымхан Шынболат 55)

Резерв: Адиль Асанали, Гумаров Айбек

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). Резервный судья: Евгений Попов (Усть-Каменогорск)

30 мая 2019, 16:00. Усть-Каменогорск. "Восток". 300 зрителей.

Голы: Митрофанов Денис 15 (1:0) , Ешенкул Еркасым 27 (1:1) , Самаров Элёр 41 (1:2) , Аббас Асылжан 51 (1:3) , Ешенкул Еркасым 77 (1:4) , Минарипов Родион 88 (1:5) .

Предупреждения: Аббас Асылжан 63, Куанов Арыстан 90+2.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Зыкырьянов Бекжан (Майданов Мансур 64), Куанов Арыстан (к), Брагин Александр, Мергазы Нарби (Кабзаки Мират 87), Митрофанов Денис, Михайлюк Алексей (Саин Куаныш 54), Рустемов Данияр, Сапаргалиев Алмас, Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан (Молдыбаев Алишер 33).

Резерв: Дюсембеков Мади, Жумажанов Ернур, Сарсенбекулы Магамед, Тураканов Нуртай, Турдиев Руслан.

Арысь: Мауиз Мерей (Абдирахман Аманжол 84), Алипбеков Бекжан (к) (Зангазур Динислам 82), Ахимбеков Руслан, Булишев Шодиер (Рисбеков Багдаулет 68), Ешенкул Еркасым, Закиев Есхат, Аббас Асылжан (Акберген Бакдаулет 67), Минарипов Родион, Назаров Гафуржан, Самаров Элёр, Саменов Шынгыс (Максымхан Шынболат 55).

Резерв: Адиль Асанали, Гумаров Айбек,

Главный судья: Артем Волков (Павлодар). . Ассистенты: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей). . Резервный судья: Евгений Попов (Усть-Каменогорск).

30 мая, 2019, 16:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 300 зрителей.