• 27

САМОЙЛОВ Станислав

• МИЩЕНКО Сергей

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда).

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда).

• 32’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 32’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 46’

«Шахтёр М» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.
    • 46’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 46.’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 46.’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 50’

Автогол.
      «Тобол М» - №33 АЛЬМУХАМЕДОВ Ильяс.
    • 55’

«Шахтёр М» - №41 АЛЕКСЕЕВ Кирилл.
    • 56’

• 61’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 65’

• 73’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 75’

«Шахтёр М» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 75’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 76’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 76’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 85’

«Шахтёр М» - №38 ЛУНЕВ Никита.
    • 85’

«Шахтёр М» - №56 АСКЕРОВ Саят.
    • 85.’

• 85.’

«Тобол М» - №36 КРЫЦА Александр.
    • 85,’

• 90’

Шахтёр М - Тобол М 3:1 (0:0)

Голы: Альмухамедов Ильяс 50 (АГ) (1:0), Альмухамедов Ильяс 56  с пенальти  (1:1), Герасимов Матвей 65 (2:1), Флюк Шынгыс 90 (3:1)

Предупреждения: Алексеев Кирилл 55, Герасимов Матвей 61 - Ахметжанов Альсаид 73, Альмухамедов Ильяс 85

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Алимбаев Руслан, Байзахов Алшын (Флюк Шынгыс 46), Галкин Максим, Герасимов Матвей, Жолшорин Ахат, Лунев Никита (Аскеров Саят 85), Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан (Верхотуров Кирилл 75)

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Голованов Олег, Клюшнев Роман, Кырыкбаев Серикболсын, Шиллер Рихард

Тобол М: Берестов Евгений, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 85), Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан (Каримов Владислав 76), Кабдуллов Рахат (Павловский Владислав 46), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (к), Туктамышев Роман, Шаймерденов Фарид (Дубровин Даниил 32)

Резерв: Алписпаев Марат, Бабин Виталий, Байгазин Адиль, Самойлов Станислав

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда).

27 мая 2019, 16:00. Темиртау. "Металлург". 100 зрителей.

Голы: Альмухамедов Ильяс 50 (АГ) (1:0) , Альмухамедов Ильяс 56 (1:1) , Герасимов Матвей 65 (2:1) , Флюк Шынгыс 90 (3:1) .

Предупреждения: Алексеев Кирилл 55, Герасимов Матвей 61, Ахметжанов Альсаид 73, Альмухамедов Ильяс 85,.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алексеев Кирилл, Алимбаев Руслан, Байзахов Алшын (Флюк Шынгыс 46), Галкин Максим, Герасимов Матвей, Жолшорин Ахат, Лунев Никита (Аскеров Саят 85), Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Адилов Темирлан (Верхотуров Кирилл 75).

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Голованов Олег, Клюшнев Роман, Кырыкбаев Серикболсын, Шиллер Рихард.

Тобол М: Берестов Евгений, Ахметжанов Альсаид (Крыца Александр 85.), Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан (Каримов Владислав 76), Кабдуллов Рахат (Павловский Владислав 46.), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (к), Туктамышев Роман, Шаймерденов Фарид (Дубровин Даниил 32).

Резерв: Алписпаев Марат, Бабин Виталий, Байгазин Адиль, Самойлов Станислав.

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау). . Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)..

27 мая, 2019, 16:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.