• 14

ШАМШИ Самат

• СЕДНЕВ Александр

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Главный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау). Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

Инспектор: Николай Бублинский (Караганда).

• 7’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 18’

• 43’

«Актобе» - №28 САХИБОВ Рустам.
    • 46’

«Актобе» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 46’

«Актобе» - №7 КАКИМОВ Асланбек.
    • 55’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 55’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 58’

«Актобе» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 58’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 58.’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 58.’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май Сифиве.
    • 68’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 71’

«Актобе» - №5 КАИРОВ Багдат.
    • 77’

• 77’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 86’

• 86’

«Ордабасы» - №18 ВАГАНОВ Максим.

Актобе - Ордабасы 0:3 (0:2)

Голы: Пауло Жоао 7 (0:1), Пауло Жоао 18 (0:2), Диакате Абдуллай 68 (0:3)

Предупреждения: Сахибов Рустам 43, Каиров Багдат 71

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий (к), Жасанов Есен (Какимов Асланбек 46), Жумагали Саят, Каиров Багдат, Марьянович Саша, Аймбетов Абат, Саулет Ардак (Кукеев Жамбыл 58), Сахибов Рустам (Радин Милан 77), Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам

Резерв: Ажимов Алишер, Трофимец Игорь

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Жангылышбай Тохтар (Бадибанга Зиги 55), Ковальчук Кирило, Малый Сергей, Механович Мирзад (Махлангу Май Сифиве 58), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао (Ваганов Максим 86), Толебек Мардан, Фонтанелло Пабло (к)

Резерв: Адырбеков Талгат, Быстров Марат, Даутов Дамир, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат

Главный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау). Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

26 мая 2019, 20:00. Актобе. "Центральный" им. Кобланды Батыра. 7000 зрителей.

Голы: Пауло Жоао 7 (0:1) , Пауло Жоао 18 (0:2) , Диакате Абдуллай 68 (0:3) .

Предупреждения: Сахибов Рустам 43, Каиров Багдат 71.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий (к), Жасанов Есен (Какимов Асланбек 46), Жумагали Саят, Каиров Багдат, Марьянович Саша, Аймбетов Абат, Саулет Ардак (Кукеев Жамбыл 58), Сахибов Рустам (Радин Милан 77), Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам.

Резерв: Ажимов Алишер, Трофимец Игорь.

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Жангылышбай Тохтар (Бадибанга Зиги 55), Ковальчук Кирило, Малый Сергей, Механович Мирзад (Махлангу Май Сифиве 58.), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао (Ваганов Максим 86), Толебек Мардан, Фонтанелло Пабло (к).

Резерв: Адырбеков Талгат, Быстров Марат, Даутов Дамир, Коробкин Валерий, Шайзада Бекхан, Шамши Самат.

Главный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау). . Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). . Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)..

26 мая, 2019, 20:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 7000 зрителей.