• 16

РАШИТ Куаныш

• УКУБАЕВ Тимур

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: Диас Кустаев (Уральск). Ассистенты судьи: Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Антон Быков (Атырау).

Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда).

• 52’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 57’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 61’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 67’

«Ertis М» - №30 СЕЛИЩЕВ Роман.
    • 67’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 70’

«Ertis М» - №6 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 70’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 71’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 71’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 71.’

• 71.’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 73’

«Атырау М» - №55 ГРАБКО Виктор.
    • 75’

«Атырау М» - №80 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 75’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 80’

«Ertis М» - №18 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 80’

«Атырау М» - №20 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 80’

«Атырау М» - №96 ЖАРЫЛГАСОВ Мирад.
    • 81’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 81’

«Атырау М» - №97 РАХЫМГАЛИ Темирлан.
    • 83’

• 86’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 87’

• 90+3’

• 90+3’

«Ertis М» - №87 МАРУА Рахман.

Атырау М - Ertis М 1:2 (0:0)

Голы: Орынбасаров Батырхан пенальти 61 (1:0) , Красноперов Денис 80 (1:1) , Кулжанов Изат 86 (1:2) .

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 52, Альназаров Ертыс 57, Грабко Виктор 73, Тастанбеков Сабит 83, Орынбасаров Батырхан 87.

Атырау М: Абдиров Ризабек, Бахытов Бекжан (к), Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Жарылгасов Мирад 80), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Сатанов Санжар, Сериккалиев Арсен (Таласбаев Ерхан 75), Тастанбеков Сабит (Рахымгали Темирлан 81), Толебаев Эльдар.

Резерв: Баймурза Асланбек, Борисов Эльдар, Орынбасаров Ахат, Тохтаров Нурасыл, Ульченков Александр, Хайролла Абылай.

Ertis М: Айтым Санжар, Альназаров Ертыс (Карапетян Артем 71.), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (Маруа Рахман 90+3), Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр (Кабдрашит Алихан 70), Кулжанов Изат, Нариман Шынгыс, Селищев Роман (Болат Рахат 67), Турлыбек Мирас (Катранов Алмас 71), Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Куцевол Борис, Маслов Михаил, Рашит Куаныш.

Главный судья: Диас Кустаев (Уральск). Ассистенты судьи: Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). Резервный судья: Антон Быков (Атырау).

17 мая, 2019, 19:00 . Атырау, "Томарлы". 100 зрителей.

Голы: Орынбасаров Батырхан 61 (1:0) , Красноперов Денис 80 (1:1) , Кулжанов Изат 86 (1:2) .

Предупреждения: Жантурмысов Сансызбай 52, Альназаров Ертыс 57, Грабко Виктор 73, Тастанбеков Сабит 83, Орынбасаров Батырхан 87.

Атырау М: Абдиров Ризабек, Бахытов Бекжан (к), Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир (Жарылгасов Мирад 80), Грабко Виктор, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Сатанов Санжар, Сериккалиев Арсен (Таласбаев Ерхан 75), Тастанбеков Сабит (Рахымгали Темирлан 81), Толебаев Эльдар.

Резерв: Баймурза Асланбек, Борисов Эльдар, Орынбасаров Ахат, Тохтаров Нурасыл, Ульченков Александр, Хайролла Абылай.

Ertis М: Айтым Санжар, Альназаров Ертыс (Карапетян Артем 71.), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (Маруа Рахман 90+3), Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр (Кабдрашит Алихан 70), Кулжанов Изат, Нариман Шынгыс, Селищев Роман (Болат Рахат 67), Турлыбек Мирас (Катранов Алмас 71), Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Куцевол Борис, Маслов Михаил, Рашит Куаныш.

Главный судья: Диас Кустаев (Уральск). Ассистенты судьи: Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба - Атырау). . Резервный судья: Антон Быков (Атырау)..