• 29

ШУГАЕВ Нияз

• ГРИГОРЧУК Роман

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: Александр Гаузер (Петропавловск). Ассистенты судьи: Рустам Суюнов (Павлодар), Самат Шарипов (Атырау). Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан).

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе).

• 35’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 59’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 63’

«Астана» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 63’

«Астана» - №30 КАБАНАНГА Джуниор.
    • 70’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 70’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 76’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 76’

«Шахтёр» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 77’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 78’

• 82’

• 82’

«Шахтёр» - №72 СКОРЫХ Сергей.
    • 86’

• 86’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 87’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 90+3’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.

Астана - Шахтёр 1:2 (1:0)

Голы: Муртазаев Роман 35 (1:0) , Шахметов Марат 78 пенальти (1:1) , Зенев Сергей 87 (1:2) .

Предупреждения: Шахметов Марат 59, Томасов Марин 77, Наджарян Геворг 90+3.

Астана: Эрич Ненад (к), Логвиненко Юрий, Муртазаев Роман (Мужиков Серикжан 86), Перцух Юрий, Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Бейсебеков Абзал, Янга Рангело (Кабананга Джуниор 63).

Резерв: Жалмукан Дидар, Каиркенов Жаслан, Мокин Александр, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Шимунович Лука.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Пайруз Жан Али 70), Наджарян Геворг, Нургалиев Еркебулан (Омиртаев Оралхан 76), Пешич Иван, Шаихов Берик, Шахметов Марат (Скорых Сергей 82), Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Бачек Дмитрий, Дуйсен Абылайхан, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шугаев Нияз.

Главный судья: Александр Гаузер (Петропавловск). Ассистенты судьи: Рустам Суюнов (Павлодар), Самат Шарипов (Атырау). Резервный судья:Георгий Чеховский (Нур-Султан).

19 мая, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 2000 зрителей.

Голы: Муртазаев Роман 35 (1:0) , Шахметов Марат 78 (1:1) , Зенев Сергей 87 (1:2) .

Предупреждения: Шахметов Марат 59, Томасов Марин 77, Наджарян Геворг 90+3.

Астана: Эрич Ненад (к), Логвиненко Юрий, Муртазаев Роман (Мужиков Серикжан 86), Перцух Юрий, Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Бейсебеков Абзал, Янга Рангело (Кабананга Джуниор 63).

Резерв: Жалмукан Дидар, Каиркенов Жаслан, Мокин Александр, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Шимунович Лука.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Пайруз Жан Али 70), Наджарян Геворг, Нургалиев Еркебулан (Омиртаев Оралхан 76), Пешич Иван, Шаихов Берик, Шахметов Марат (Скорых Сергей 82), Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Бачек Дмитрий, Дуйсен Абылайхан, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шугаев Нияз.

Главный судья: Александр Гаузер (Петропавловск). Ассистенты судьи: Рустам Суюнов (Павлодар), Самат Шарипов (Атырау). . Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан)..