• 24

ПАСИЧНИК Кирилл

• АЛИЕВ Али

• ТУЛЕГЕНОВ Галымжан

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты судьи: Самат Шарипов (Атырау), Андрей Ходотчук (Павлодар). Резервный судья: Рустам Бейжанов (Петропавловск).

Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы).

• 6’

«Кызыл-Жар СК» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 22’

«Кыран» - №3 МАУЛЕН Сырбай.
    • 28’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 35’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 55’

«Кыран» - №19 ЗУЛФИКАРОВ Абылхайр.
    • 56’

«Кыран» - №17 УВАЛИЕВ Алихан.
    • 56’

«Кыран» - №97 КУАНЫШБАЙ Данабек.
    • 63’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 63’

«Кызыл-Жар СК» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 65’

«Кыран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 65’

«Кыран» - №10 АБДРАХМАН Бекжан.
    • 68’

• 72’

• 77’

«Кыран» - №27 ЖОЛДАСОВ Нурсайын.
    • 77’

«Кыран» - №69 ЖАКСЫБЕК Айдар.
    • 80’

«Кыран» - №91 ХОЛМУРЗАЕВ Искандар.
    • 82’

«Кызыл-Жар СК» - №3 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 82’

«Кызыл-Жар СК» - №2 БАЛТАЕВ Алдан.

Кызыл-Жар СК - Кыран 2:1 (2:0)

Голы: Драченко Максим 6 (1:0) , Григалашвили Шота 35 (2:0) , Абдрахман Бекжан 72 (2:1) .

Предупреждения: Маулен Сырбай 22, Черединов Артем 28, Зулфикаров Абылхайр 55, Абдрахман Бекжан 68, Холмурзаев Искандар 80.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Аманжол Ерасыл, Григалашвили Шота, Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Аитов Ильдар (к), Кожабаев Бакдаулет (Балтаев Алдан 82), Кривенцев Павел, Набиев Ельмар (Сергалиев Адиль 63), Черединов Артем.

Резерв: Алиев Пиралы, Жангалиев Жандар, Исмаилов Бауржан, Сеитканов Ерасыл, Уханов Роман, Цой Данил.

Кыран: Грубов Олег, Амиров Темирлан (Абдрахман Бекжан 65), Жолдасов Нурсайын (к) (Жаксыбек Айдар 77), Зулфикаров Абылхайр, Калдыбай Жансерик, Касым Алибек, Маулен Сырбай, Рахматуллаев Алибобо, Седельников Владимир, Увалиев Алихан (Куанышбай Данабек 56), Холмурзаев Искандар.

Резерв: Абжал Серикжан, Аскеров Исмаил, Дуйсекулов Даулет, Жакудаев Рахматулла, Омаров Динмухаммед, Пасичник Кирилл.

16 мая, 2019, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 1200 зрителей.