• 13

ХАН Чжон Ву

• ДУЛУБ Олег

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты судьи: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Айдын Тасыбаев (Павлодар). Резервный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан).

Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар).

• 34’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 35’

«Атырау» - №4 ЖУНИЧ Ивица.
    • 36’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 56’

«Атырау» - №10 ИВАНЧИЧ Йосип.
    • 56’

«Атырау» - №5 АБЛИТАРОВ Ризван.
    • 62’

«Атырау» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 62’

«Атырау» - №33 ЗАГИНАЙЛОВ Сергей.
    • 65’

«Кайрат» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 67’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 67’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 69’

• 74’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 74’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 79’

«Атырау» - №31 БЬЕДОВ Дарко.
    • 79’

«Атырау» - №8 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 81’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 81’

«Кайрат» - №13 ХАН Чжон Ву.
    • 90+2’

«Атырау» - №1 ЛОГИНОВСКИЙ Владимир.

Атырау - Кайрат 2:1 (1:1)

Голы: Жунич Ивица 35 пенальти (1:0) , Эсеола Адеринсола 36 (1:1) , Аблитаров Ризван 69 (2:1) .

Предупреждения: Дугалич Раде 34, Абикен Айбол 65, Логиновский Владимир 90+2.

Атырау: Логиновский Владимир, Воменко Владимир (Загинайлов Сергей 62), Жунич Ивица, Иванчич Йосип (Аблитаров Ризван 56), Калмуратов Куаныш, Бьедов Дарко (Кайраллиев Даурен 79), Мажитов Даурен, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Ткачук Андрей, Шабаев Андрей.

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Ельтезеров Куаныш, Заруцкий Александр, Калменов Нурболат, Макуов Айболат, Родионов Алексей.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вороговский Ян, Вржещиньский Конрад (Хан Чжон Ву 81), Дугалич Раде (к), Жуков Георгий, Миканович Дино (Косович Небойша 74), Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон (Исламхан Бауыржан 67), Эсеола Адеринсола.

Резерв: Астанов Султанбек, Ахметов Елдос, Кейлер Сергей, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир,

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты судьи: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Айдын Тасыбаев (Павлодар). Резервный судья:Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан).

12 мая, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 500 зрителей.

Голы: Жунич Ивица 35 (1:0) , Эсеола Адеринсола 36 (1:1) , Аблитаров Ризван 69 (2:1) .

Предупреждения: Дугалич Раде 34, Абикен Айбол 65, Логиновский Владимир 90+2.

Атырау: Логиновский Владимир, Воменко Владимир (Загинайлов Сергей 62), Жунич Ивица, Иванчич Йосип (Аблитаров Ризван 56), Калмуратов Куаныш, Бьедов Дарко (Кайраллиев Даурен 79), Мажитов Даурен, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Ткачук Андрей, Шабаев Андрей.

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Ельтезеров Куаныш, Заруцкий Александр, Калменов Нурболат, Макуов Айболат, Родионов Алексей.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вороговский Ян, Вржещиньский Конрад (Хан Чжон Ву 81), Дугалич Раде (к), Жуков Георгий, Миканович Дино (Косович Небойша 74), Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон (Исламхан Бауыржан 67), Эсеола Адеринсола.

Резерв: Астанов Султанбек, Ахметов Елдос, Кейлер Сергей, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир,

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты судьи: Серик Жаппасбаев (Кызылорда), Айдын Тасыбаев (Павлодар). . Резервный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан)..