• 2

ЧАЛКИН Максим

• НИКОЛОВ Николай

• ОГАЙ Дмитрий

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Никита Мортин (Актобе), Евгений Филипчук (Шымкент). Резервный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан).

Инспектор: Эдыген Юмашев (Нұр-Сұлтан).

• 2’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 27’

«Жетысу» - №23 НАУМОВ Никита.
    • 30’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 53’

• 58’

«Шахтёр» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 59’

• 70’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 70’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 70’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 71’

• 71’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 76’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 78’

• 78’

«Шахтёр» - №29 ШУГАЕВ Нияз.
    • 80’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 80’

«Шахтёр» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 81’

«Жетысу» - №3 ЛЕБЕДЕВ Андрей.
    • 81’

«Жетысу» - №35 ХРОМЦОВ Олег.
    • 83’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 83’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 86’

«Шахтёр» - №9 ПЕШИЧ Иван.
    • 90+3’

Шахтёр - Жетысу 2:0 (1:0)

Голы: Пайруз Жан Али 2 (1:0) , Пешич Иван 86 (2:0) .

Предупреждения: Наумов Никита 27, Керимжанов Олжас 30, Пайруз Жан Али 53, Ткачук Евгений 58, Наджарян Геворг 70, Адамович Ненад 76, Жаксылыков Айбар 90+3.

Удаления: Керимжанов Олжас 59 (второе предупреждение).

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Омиртаев Оралхан 80), Наджарян Геворг (Шугаев Нияз 78), Пайруз Жан Али (Нургалиев Еркебулан 71), Пешич Иван, Ткачук Евгений, Шаихов Берик, Шахметов Марат, Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Бачек Дмитрий, Дроппа Лукаш, Дуйсен Абылайхан, Скорых Сергей, Цуприков Егор, Чичулин Антон,

Жетысу: Шабанов Андрей, Алтынбеков Елжас (Джалилов Рауль 83), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Лебедев Андрей (Хромцов Олег 81), Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир (к) (Жаксылыков Айбар 70), Наумов Никита, Оганесян Камо, Степанюк Руслан, Адамович Ненад.

Резерв: Антипов Иван, Колбунцов Дмитрий, Махамбетов Аблайхан, Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Чалкин Максим.

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). Ассистенты судьи: Никита Мортин (Актобе), Евгений Филипчук (Шымкент). Резервный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан).

12 мая, 2019, 15:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 500 зрителей.

Голы: Пайруз Жан Али 2 (1:0) , Пешич Иван 86 (2:0) .

Предупреждения: Наумов Никита 27, Керимжанов Олжас 30, Пайруз Жан Али 53, Ткачук Евгений 58, Наджарян Геворг 70, Адамович Ненад 76, Жаксылыков Айбар 90+3.

Удаления: Керимжанов Олжас 59.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Омиртаев Оралхан 80), Наджарян Геворг (Шугаев Нияз 78), Пайруз Жан Али (Нургалиев Еркебулан 71), Пешич Иван, Ткачук Евгений, Шаихов Берик, Шахметов Марат, Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Бачек Дмитрий, Дроппа Лукаш, Дуйсен Абылайхан, Скорых Сергей, Цуприков Егор, Чичулин Антон,

Жетысу: Шабанов Андрей, Алтынбеков Елжас (Джалилов Рауль 83), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Лебедев Андрей (Хромцов Олег 81), Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир (к) (Жаксылыков Айбар 70), Наумов Никита, Оганесян Камо, Степанюк Руслан, Адамович Ненад.

Резерв: Антипов Иван, Колбунцов Дмитрий, Махамбетов Аблайхан, Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Чалкин Максим.

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Никита Мортин (Актобе), Евгений Филипчук (Шымкент). . Резервный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан)..