• 88

ЧУРЕЕВ Валентин

• СЕДНЕВ Александр

• МЛАДЕНОВ Стойчо

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). Ассистенты: Сергей Попов (Нур-Султан), Дархан Тулегенов (Шымкент). Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе).

Инспектор: Александр Борисов (Семей)

• 5’

«Кайсар» - №22 МАРОЧКИН Александр.
    • 41’

«Кайсар» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 43’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 44’

«Кайсар» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 47’

«Актобе» - №22 ВОЛКОВ Виталий.
    • 67’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 67’

«Актобе» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 73’

«Кайсар» - №19 ХАЙРУЛЛИН Марат.
    • 73’

«Кайсар» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 80’

«Кайсар» - №78 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 80’

«Кайсар» - №18 МБОМБО Куле.
    • 81’

«Актобе» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 81’

«Актобе» - №12 АЖИМОВ Алишер.
    • 89’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 89’

«Актобе» - №20 БАТЫРХАНОВ Нурболат.
    • 89.’

«Кайсар» - №7 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 89.’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 90+2’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 90+5’

«Актобе» - №11 МАРЬЯНОВИЧ Саша.
    • 90+5’

• 90’

• 90+5’

«Кайсар» - №1 ГРИГОРЕНКО Александр.

Актобе - Кайсар 1:3 (1:3)

Голы: Марочкин Александр 5 (0:1) , Тагыберген Асхат 41 (0:2) , Аймбетов Абат 43 (1:2) , Барсегян Тигран 44 (1:3) .

Предупреждения: Волков Виталий 47, Шурыгин Антон 90+2, Марьянович Саша 90+5, Ажимов Алишер 90+5, Абзалов Шохан 90, Григоренко Александр 90+5.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий (к), Жасанов Есен (Ажимов Алишер 81), Жумагали Саят, Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Кукеев Жамбыл (Саулет Ардак 67), Марьянович Саша, Аймбетов Абат, Танжариков Адильхан (Батырханов Нурболат 89), Шурыгин Антон.

Резерв: Милишевич Хрвое, Радин Милан, Тамабай Мухамбет, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь, Уксумбаев Рустам.

Кайсар: Григоренко Александр, Байжанов Максат (к) (Абзалов Шохан 89.), Барсегян Тигран, Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Зенькович Игорь (Мбомбо Куле 80), Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Нарзилдаев Думан, Тагыберген Асхат, Хайруллин Марат (Гурман Марк 73).

Резерв: Алтаев Олжас, Исламкулов Марсель, Пуношевац Братислав, Садовничий Иван, Таварес Де Оливейра Карлос Мигель, Чуреев Валентин.

05 мая, 2019, 19:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 9000 зрителей.