• 29

ШУГАЕВ Нияз

• КАРПОВИЧ Андрей

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дулат Советханулы (Семей). Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау).

Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент).

• 45’

«Окжетпес» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 59’

• 59’

«Шахтёр» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 59’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 61’

«Шахтёр» - №6 ДРОППА Лукаш.
    • 61’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 72’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 72’

«Окжетпес» - №6 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 73’

• 74’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 74’

«Шахтёр» - №21 БАЧЕК Дмитрий.
    • 74’

«Окжетпес» - №5 КИСЛИЦЫН Александр.
    • 74’

«Шахтёр» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 78’

«Окжетпес» - №99 АЛМЕЙДА Алвес Данило.
    • 79’

• 79’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 79’

• 84’

• 90+1’

Окжетпес - Шахтёр 2:2 (0:0)

Голы: Зорич Дарко 59 (1:0) , Зенев Сергей 73 (1:1) , Алмейда Алвес Данило 78 (2:1) , Зенев Сергей 84 (2:2) .

Нереализованный пенальти: Пешич Иван 9

Предупреждения: Зорич Дарко 45, Кислицын Александр 74, Ткачук Евгений 74, Молдакараев Жасулан 79, Пайруз Жан Али 90+1.

Окжетпес: Бабаханов Джурахон, Алмейда Алвес Данило (Молдакараев Жасулан 79), Даиров Нурлан, Дмитриев Артем, Ерсалимов Азат, Жумаханов Санат (к) (Тулиев Мирас 72), Зорич Дарко, Калинин Илья, Касминин Владислав, Кислицын Александр, Стоянович Милан.

Резерв: Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Жакупов Тимур, Конысбаев Улан, Миллер Родерик Алонсо Молина, Нусербаев Танат, Сапаров Алтынбек,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Дроппа Лукаш (Зенев Сергей 61), Лувага Виллиам (Бачек Дмитрий 74), Омиртаев Оралхан (Пайруз Жан Али 59), Пешич Иван, Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Шаихов Берик, Шахметов Марат, Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Наджарян Геворг, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шугаев Нияз.

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дулат Советханулы (Семей). Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау).

05 мая, 2019, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 2100 зрителей.

Голы: Зорич Дарко 59 (1:0) , Зенев Сергей 73 (1:1) , Алмейда Алвес Данило 78 (2:1) , Зенев Сергей 84 (2:2) .

Предупреждения: Зорич Дарко 45, Кислицын Александр 74, Ткачук Евгений 74, Молдакараев Жасулан 79, Пайруз Жан Али 90+1.

Окжетпес: Бабаханов Джурахон, Алмейда Алвес Данило (Молдакараев Жасулан 79), Даиров Нурлан, Дмитриев Артем, Ерсалимов Азат, Жумаханов Санат (к) (Тулиев Мирас 72), Зорич Дарко, Калинин Илья, Касминин Владислав, Кислицын Александр, Стоянович Милан.

Резерв: Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Жакупов Тимур, Конысбаев Улан, Миллер Родерик Алонсо Молина, Нусербаев Танат, Сапаров Алтынбек,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Дроппа Лукаш (Зенев Сергей 61), Лувага Виллиам (Бачек Дмитрий 74), Омиртаев Оралхан (Пайруз Жан Али 59), Пешич Иван, Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Шаихов Берик, Шахметов Марат, Барановский Артем, Шкодра Доньет.

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Наджарян Геворг, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шугаев Нияз.

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). . Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Дулат Советханулы (Семей). . Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)..