• 94

ШАТАЛИН Никита

• ЛОТОВ Олег

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Нур-Султан). Ассистенты: ВАХИТОВ Ернар (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). Резервный судья: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай).

Инспектор: КУШЕБИН Казбек (Рудный).

• 13’

«Окжетпес М» - №98 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 15’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 32’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 32’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 46’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 46’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 51’

• 53’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 61’

«Окжетпес М» - №45 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 61’

«Окжетпес М» - №96 КАСЫМКАНОВ Темирлан.
    • 67’

• 67’

«Тобол М» - №45 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 71’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 71’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 71’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 79’

• 83’

• 83’

«Тобол М» -
    • 85’

«Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 85’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 88’

Тобол М - Окжетпес М 5:1 (1:1)

Голы: Жукашев Жаксылык 13 (0:1) , Шерстов Артем 15 (1:1) , Шерстов Артем 51 (2:1) , Кабдуллов Рахат 53 (3:1) , Шаймерденов Фарид 79 (4:1) , Дубровин Даниил 88 (5:1) .

Нереализованный пенальти: Жаксылыков Тамерлан 13.

Предупреждения: Куанышбеков Уланбек 71.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ахметжанов Альсаид, Ермекбаев Бекзат (Шаймерденов Фарид 71), Кабдуллов Рахат (Жумашев Жаслан 67), Казин Шынгыс (Дробышев Андрей 85), Каримов Владислав (Дубровин Даниил 46), Нугуман Алихан, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Алписпаев Марат 83).

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Есетов Даулет, Коробейников Глеб,

Окжетпес М: Пыльский Егор, Евлоев Хамзат, Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык, Куанышбеков Уланбек (к), Леонов Сергей (Загрутдинов Радион 46,), Мустафин Асет (Аянхан Дунайбек 46:), Бубненков Давид (Касымканов Темирлан 61), Самойлов Роман (Батталов Адиль 32), Сулейменов Асхат (Ергожа Ерназар 46.), Шиманский Александр.

Резерв: Казбеков Адиль, Мухадем Мухаммед, Толегенов Арман, Шаталин Никита.

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Нур-Султан). Ассистенты: ВАХИТОВ Ернар (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). Резервный судья:АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай).

29 апреля, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 50 зрителей.

Голы: Жукашев Жаксылык 13 (0:1) , Шерстов Артем 15 (1:1) , Шерстов Артем 51 (2:1) , Кабдуллов Рахат 53 (3:1) , Шаймерденов Фарид 79 (4:1) , Дубровин Даниил 88 (5:1) .

Предупреждения: Куанышбеков Уланбек 71.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ахметжанов Альсаид, Ермекбаев Бекзат (Шаймерденов Фарид 71), Кабдуллов Рахат (Жумашев Жаслан 67), Казин Шынгыс (Дробышев Андрей 85), Каримов Владислав (Дубровин Даниил 46), Нугуман Алихан, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (Алписпаев Марат 83).

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Есетов Даулет, Коробейников Глеб,

Окжетпес М: Пыльский Егор, Евлоев Хамзат, Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык, Куанышбеков Уланбек (к), Леонов Сергей (Загрутдинов Радион 46,), Мустафин Асет (Аянхан Дунайбек 46:), Бубненков Давид (Касымканов Темирлан 61), Самойлов Роман (Батталов Адиль 32), Сулейменов Асхат (Ергожа Ерназар 46.), Шиманский Александр.

Резерв: Казбеков Адиль, Мухадем Мухаммед, Толегенов Арман, Шаталин Никита.

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Нур-Султан). . Ассистенты: ВАХИТОВ Ернар (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). . Резервный судья: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай)..