• 23

ТУРСЫНБАЙ Думан

• КОВАЧЕВИЧ Сава

• ТИМОФЕЕВ Сергей

Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), РАВДЕЛЬ Вячеслав (Уральск). Резервный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау).

Инспектор: ГОРДА Александр (Кокшетау).

• 20’

«Алтай» - №6 ШАКИН Алексей.
    • 34’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 53’

• 53’

«Алтай» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 59’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 59’

«Алтай» - №20 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 66’

«Алтай» - №27 БЕРНАЦКИЙ Константин.
    • 66’

«Алтай» - №4 БИЛЫЙ Василий.
    • 67’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 67’

«Каспий» - №5 ЯНЬИЧ Милан.
    • 75’

• 75’

«Алтай» - №7 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 84’

«Каспий» - №17 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 84’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 88’

«Каспий» - №10 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 88’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 90+4’

• 90+4’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.

Каспий - Алтай 0:0 (0:0)

Предупреждения: Шакин Алексей 20, Набиханов Амандык 34.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Воротников Илья, Жанысбаев Руслан, Кадырбаев Ерлан, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык (Кабылан Бекзат 90+4), Солтан Жандос, Таттыбаев Айдос (Яньич Милан 67), Хайруллин Ринат (Тайкенов Максат 88), Чубрило Бранко (Бегалин Куаныш 84), Шестаков Кирилл.

Резерв: Гетериев Казбек, Горда Владимир, Канат Асылбек, Муханов Олжас, Нурсултанов Куандык,

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Билый Василий 66), Вяткин Владимир, Дудкин Сергей, Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Подпругин Алексей, Адильханов Темирлан, Сердюков Вячеслав (Жаксылык Мухит 59, Тулеев Алтынбек 75), Умашев Ануар, Шакин Алексей (к) (Марат Дамир 53).

Резерв: Арганчеев Дархан, Горячий Евгений, Заречный Константин, Турсынбай Думан.

Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), РАВДЕЛЬ Вячеслав (Уральск). Резервный судья:СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау).

28 апреля, 2019, 18:00 . Актау, "Жас Канат". 4000 зрителей.

Предупреждения: Шакин Алексей 20, Набиханов Амандык 34.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Воротников Илья, Жанысбаев Руслан, Кадырбаев Ерлан, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык (Кабылан Бекзат 90+4), Солтан Жандос, Таттыбаев Айдос (Яньич Милан 67), Хайруллин Ринат (Тайкенов Максат 88), Чубрило Бранко (Бегалин Куаныш 84), Шестаков Кирилл.

Резерв: Гетериев Казбек, Горда Владимир, Канат Асылбек, Муханов Олжас, Нурсултанов Куандык,

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Билый Василий 66), Вяткин Владимир, Дудкин Сергей, Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Подпругин Алексей, Адильханов Темирлан, Сердюков Вячеслав (Жаксылык Мухит 59), Умашев Ануар, Шакин Алексей (к) (Марат Дамир 53).

Резерв: Арганчеев Дархан, Горячий Евгений, Заречный Константин, Турсынбай Думан.

Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). . Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), РАВДЕЛЬ Вячеслав (Уральск). . Резервный судья: СУЛТАНГАЛИЕВ Руслан (Атырау)..