ТУКТАМЫШЕВ Роман

35 мин
  • 46

ШЕРСТОВ Артем (к)

11 мин37 мин90+2 мин

ДУБРОВИН Даниил

59 мин

ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид

59. мин

БЕРДИБЕК Есенжол (к)

39 мин

САБДИРОВ Мухтархан

25 мин63 мин76 мин

• РОМАНЕНКО Игорь

Главный судья: НУРМУСТАФИНА Эльвира (Темиртау). Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ВАХИТОВ Ернар (Костанай). Резервный судья: ПАНИН Максим (Костанай).

Инспектор: ПАВЛЕНКО Александр (Костанай).

• 11’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 25’

«Рузаевка» -
    • 31’

«Тобол М» - №33 АЛЬМУХАМЕДОВ Ильяс.
    • 35’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 37’

• 39’

• 59’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 59’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 59.’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 59.’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 61’

• 61’

• 63’

• 63’

• 63’

• 66’

«Тобол М» - №35 ЕСЕТОВ Даулет.
    • 66’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 75’

• 76’

• 76’

• 77’

• 79’

«Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 79’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 87’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 87’

«Тобол М» - №55 БАБИН Виталий.
    • 90+2’

• 90’

• 90’

Тобол М - Рузаевка 2:1 (1:0)

Голы: Шерстов Артем 37 (1:0) , Сабдиров Мухтархан 63 пенальти (1:1) , Шерстов Артем 90+2 пенальти (2:1) .

Предупреждения: Шерстов Артем 11, Сабдиров Мухтархан 25, Альмухамедов Ильяс 31, Туктамышев Роман 35, Бердибек Есенжол 39, Адамбеков Ермахан 75, Абдрешов Арсен 77.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 59), Есетов Даулет (Дробышев Андрей 66), Жулпа Артурас, Кабдуллов Рахат (Бабин Виталий 87), Казин Шынгыс (Ахметжанов Альсаид 79), Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 59.), Нугуман Алихан, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (к).

Резерв: Берестов Евгений, Коробейников Глеб, Крыца Александр, Павловский Владислав,

Рузаевка: Пацер Руслан, Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб (Туратканов Амир 61), Бердибек Есенжол (к), Михайленко Виктор (Иманов Адиль 63), Нусипбек Мади, Абдрешов Арсен, Сабдиров Мухтархан (Манкеев Диасхан 76), Сейдахмет Айсултан, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман (Кожабеков Азат 90).

Резерв: Ауганов Ноян, Аханов Ерасыл, Каратоков Мадияр,

Главный судья: НУРМУСТАФИНА Эльвира (Темиртау). Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ВАХИТОВ Ернар (Костанай). Резервный судья:ПАНИН Максим (Костанай).

26 апреля, 2019, 16:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Шерстов Артем 37 (1:0) , Сабдиров Мухтархан 63 (1:1) , Шерстов Артем 90+2 (2:1) .

Предупреждения: Шерстов Артем 11, Сабдиров Мухтархан 25, Альмухамедов Ильяс 31, Туктамышев Роман 35, Бердибек Есенжол 39, Адамбеков Ермахан 75, Абдрешов Арсен 77.

Тобол М: Самойлов Станислав, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 59), Есетов Даулет (Дробышев Андрей 66), Жулпа Артурас, Кабдуллов Рахат (Бабин Виталий 87), Казин Шынгыс (Ахметжанов Альсаид 79), Каримов Владислав (Шаймерденов Фарид 59.), Нугуман Алихан, Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем (к).

Резерв: Берестов Евгений, Коробейников Глеб, Крыца Александр, Павловский Владислав,

Рузаевка: Пацер Руслан, Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб (Туратканов Амир 61), Бердибек Есенжол (к), Михайленко Виктор (Иманов Адиль 63), Нусипбек Мади, Абдрешов Арсен, Сабдиров Мухтархан (Манкеев Диасхан 76), Сейдахмет Айсултан, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман (Кожабеков Азат 90).

Резерв: Ауганов Ноян, Аханов Ерасыл, Каратоков Мадияр,

Главный судья: НУРМУСТАФИНА Эльвира (Темиртау). . Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ВАХИТОВ Ернар (Костанай). . Резервный судья: ПАНИН Максим (Костанай)..