• 2

ТУРГАРА Шынгыс

• ТИМОФЕЕВ Сергей

• МУКАНОВ Данияр

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). Ассистенты: РЫЛОВ Илья (Сарань), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). Резервный судья: МОЛТУСИНОВ Антон (Усть-Каменогорск).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 8’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 17’

«Мактаарал» - №4 ЛЕВИН Евгений.
    • 33’

«Алтай» - №27 БЕРНАЦКИЙ Константин.
    • 33’

«Алтай» - №22 УМАШЕВ Ануар.
    • 54’

«Алтай» - №4 БИЛЫЙ Василий.
    • 54’

«Алтай» - №7 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 62’

• 62’

«Алтай» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 64’

«Алтай» - №11 КАЙКИБАСОВ Даурен.
    • 72’

«Алтай» - №20 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 72’

«Алтай» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 73’

«Мактаарал» - №17 НЕДАШКОВСКИЙ Олег.
    • 73’

«Мактаарал» - №22 МАРОВ Алексей.
    • 78’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 78’

«Мактаарал» - №23 АБУТОВ Аскар.
    • 81’

«Мактаарал» - №8 ЖАГИППАР Ануар.
    • 81’

«Мактаарал» - №9 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 84’

• 84’

«Мактаарал» - №7 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.

Алтай - Мактаарал 2:1 (1:1)

Голы: Сердюков Вячеслав 8 (1:0) , Левин Евгений 17 пенальти (1:1) , Кайкибасов Даурен 64 (2:1) .

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Умашев Ануар 33), Билый Василий (Тулеев Алтынбек 54), Вяткин Владимир (к), Дудкин Сергей, Жаксылык Мухит (Советказы Нурсултан 72), Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Подпругин Алексей, Адильханов Темирлан, Сердюков Вячеслав (Марат Дамир 62).

Резерв: Арганчеев Дархан, Горячий Евгений, Кенесбек Адилет,

Мактаарал: Грошев Владимир, Жагиппар Ануар (Абденаби Адилет 81), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулымбетов Олжас, Левин Евгений (Задорожный Константин 84), Недашковский Олег (Маров Алексей 73), Нурдаулет Бектас, Оралбай Едиге (Абутов Аскар 78), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур.

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Алипбек Арман, Илимов Куандык, Серикбай Мейрамбек, Тургара Шынгыс.

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). Ассистенты: РЫЛОВ Илья (Сарань), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). Резервный судья: МОЛТУСИНОВ Антон (Усть-Каменогорск).

21 апреля, 2019, 15:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 500 зрителей.

Голы: Сердюков Вячеслав 8 (1:0) , Левин Евгений 17 (1:1) , Кайкибасов Даурен 64 (2:1) .

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Умашев Ануар 33), Билый Василий (Тулеев Алтынбек 54), Вяткин Владимир (к), Дудкин Сергей, Жаксылык Мухит (Советказы Нурсултан 72), Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Подпругин Алексей, Адильханов Темирлан, Сердюков Вячеслав (Марат Дамир 62).

Резерв: Арганчеев Дархан, Горячий Евгений, Кенесбек Адилет,

Мактаарал: Грошев Владимир, Жагиппар Ануар (Абденаби Адилет 81), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулымбетов Олжас, Левин Евгений (Задорожный Константин 84), Недашковский Олег (Маров Алексей 73), Нурдаулет Бектас, Оралбай Едиге (Абутов Аскар 78), Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур.

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Алипбек Арман, Илимов Куандык, Серикбай Мейрамбек, Тургара Шынгыс.

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). . Ассистенты: РЫЛОВ Илья (Сарань), СУББОТИН Максим (Талдыкорган). . Резервный судья: МОЛТУСИНОВ Антон (Усть-Каменогорск)..