• 6

ТУЛИЕВ Мирас

• КУМЫКОВ Виктор

• КАРПОВИЧ Андрей

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), ЖАКСЫЛЫК Торебек (Кызылорда). Резервный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент).

Инспектор: КУЛАКОВ Александр (Алматы).

• 5’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 18’

«Окжетпес» - №21 КАСМИНИН Владислав.
    • 33’

«Окжетпес» - №7 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 42’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 45’

«Атырау» - №4 ЖУНИЧ Ивица.
    • 46’

«Атырау» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.
    • 46’

«Атырау» - №10 ИВАНЧИЧ Йосип.
    • 65’

• 71’

• 71’

«Окжетпес» - №6 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 77’

«Окжетпес» - №77 КАЛИНИН Илья.
    • 77’

«Окжетпес» - №25 МИЛЛЕР Родерик Алонсо Молина.
    • 77’

«Атырау» - №1 ЛОГИНОВСКИЙ Владимир.
    • 77’

«Окжетпес» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 88’

«Окжетпес» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 88’

«Окжетпес» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.

Атырау - Окжетпес 1:2 (0:2)

Голы: Стоянович Милан 5 (0:1) , Нусербаев Танат 33 (0:2) , Иванчич Йосип 65 (1:2) .

Предупреждения: Касминин Владислав 18, Молдакараев Жасулан 42, Жунич Ивица 45, Логиновский Владимир 77, Дмитриев Артем 77.

Атырау: Логиновский Владимир, Джуматов Ринат, Жунич Ивица, Загинайлов Сергей, Калмуратов Куаныш, Абдрахманов Эльдар (Иванчич Йосип 46), Мажитов Даурен, Родионов Алексей, Сергиенко Эдуард (к), Ткачук Андрей, Филипович Желько.

Резерв: Воменко Владимир, Ельтезеров Куаныш, Заруцкий Александр, Кайраллиев Даурен, Макуов Айболат, Нурыбеков Айбар, Оспанов Рафаиль, Шабаев Андрей.

Окжетпес: Бабаханов Джурахон, Даиров Нурлан, Дмитриев Артем, Ерсалимов Азат, Зорич Дарко (Жакупов Тимур 88), Калинин Илья (Миллер Родерик Алонсо Молина 77), Касминин Владислав, Кислицын Александр, Молдакараев Жасулан (Тулиев Мирас 71), Нусербаев Танат (к), Стоянович Милан.

Резерв: Алмейда Алвес Данило, Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Джанузаков Аслан, Конысбаев Улан,

20 апреля, 2019, 17:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 250 зрителей.