ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид

78. мин

• УКУБАЕВ Тимур

• ЛОТОВ Олег

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау).

Инспектор: ЖУКОВСКИЙ Геннадий (Актобе).

• 7’

«Атырау М» - №55 ГРАБКО Виктор.
    • 16’

«Атырау М» - №68 ОРЫНБАСАРОВ Батырхан.
    • 17’

«Атырау М» - №66 АБДИРОВ Ризабек.
    • 24’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 27’

«Атырау М» - №72 УЛЬЧЕНКОВ Александр.
    • 30’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 38’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 45’

• 46’

• 46’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 52’

«Атырау М» - №70 БАЙМУРЗА Асланбек.
    • 52’

«Атырау М» - №96 ЖАРЫЛГАСОВ Мирад.
    • 58’

«Атырау М» - №97 РАХЫМГАЛИ Темирлан.
    • 58’

«Атырау М» - №73 ТАЛАСБАЕВ Ерхан.
    • 61’

«Тобол М» - №54 ПАВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 61’

«Тобол М» - №41 ДУБРОВИН Даниил.
    • 71’

• 71’

«Атырау М» - №28 ВОЛКАГОНОВ Александр.
    • 73’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 76’

«Атырау М» - №3 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 78’

«Атырау М» - №71 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 78’

«Атырау М» - №80 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 78.’

• 78.’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 85’

• 85’

«Тобол М» - №35 ЕСЕТОВ Даулет.
    • 86’

«Атырау М» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 89’

«Тобол М» - №39 ЕРМЕКБАЕВ Бекзат.
    • 89’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 90+1’

• 90+1’

«Атырау М» - №65 ОРЫНБАСАРОВ Ахат.
    • 90+4’

Атырау М - Тобол М 2:3 (2:2)

Голы: Грабко Виктор 7 (1:0) , Кабдуллов Рахат 24 (1:1) , Нугуман Алихан 30 (1:2) , Орынбасаров Батырхан 45 пенальти (2:2) , Шерстов Артем 73 пенальти (2:3) .

Предупреждения: Орынбасаров Батырхан 16, Абдиров Ризабек 17, Ульченков Александр 27, Ахметжанов Альсаид 38, Жумаханов Адилбек 76, Сатанов Санжар 86, Каримов Владислав 90+4.

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Баймурза Асланбек (Жарылгасов Мирад 52), Абдиров Ризабек, Грабко Виктор (Орынбасаров Ахат 90+1), Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Рахымгали Темирлан (Таласбаев Ерхан 58), Сатанов Санжар, Тастанбеков Сабит (Сериккалиев Арсен 78), Толебаев Эльдар, Ульченков Александр (Волкагонов Александр 71).

Резерв: Волкагонов Владимир, Жангазиев Рамиль, Тохтаров Нурасыл, Хайролла Абылай.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ахметжанов Альсаид (Каримов Владислав 46), Ермекбаев Бекзат (Дробышев Андрей 89), Кабдуллов Рахат (Шаймерденов Фарид 78), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (Есетов Даулет 85), Павловский Владислав (Дубровин Даниил 61), Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем.

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Жумашев Жаслан,

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау).

15 апреля, 2019, 17:00 . Атырау, "Томарлы". 100 зрителей.

Голы: Грабко Виктор 7 (1:0) , Кабдуллов Рахат 24 (1:1) , Нугуман Алихан 30 (1:2) , Орынбасаров Батырхан 45 (2:2) , Шерстов Артем 73 (2:3) .

Предупреждения: Орынбасаров Батырхан 16, Абдиров Ризабек 17, Ульченков Александр 27, Ахметжанов Альсаид 38, Жумаханов Адилбек 76, Сатанов Санжар 86, Каримов Владислав 90+4.

Атырау М: Бахытов Бекжан (к), Баймурза Асланбек (Жарылгасов Мирад 52), Абдиров Ризабек, Грабко Виктор (Орынбасаров Ахат 90+1), Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Рахымгали Темирлан (Таласбаев Ерхан 58), Сатанов Санжар, Тастанбеков Сабит (Сериккалиев Арсен 78), Толебаев Эльдар, Ульченков Александр (Волкагонов Александр 71).

Резерв: Волкагонов Владимир, Жангазиев Рамиль, Тохтаров Нурасыл, Хайролла Абылай.

Тобол М: Самойлов Станислав, Асранкулов Роман (к), Ахметжанов Альсаид (Каримов Владислав 46), Ермекбаев Бекзат (Дробышев Андрей 89), Кабдуллов Рахат (Шаймерденов Фарид 78.), Казин Шынгыс, Нугуман Алихан (Есетов Даулет 85), Павловский Владислав (Дубровин Даниил 61), Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман, Шерстов Артем.

Резерв: Бабин Виталий, Берестов Евгений, Жумашев Жаслан,

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). . Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). . Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау)..