• 23

ТУРСЫНБАЙ Сагадат

• СЕДНЕВ Александр

• ДИМИТРОВ Димитар

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

Инспектор: ДОСКЕЕВ Нуржан (Алматы).

• 17’

«Ertis» - №88 КАНЬЯС Роджер.
    • 27’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 32’

«Актобе» - №5 КАИРОВ Багдат.
    • 52’

«Ertis» - №77 ЛУНИН Станислав.
    • 53’

«Актобе» - №20 БАТЫРХАНОВ Нурболат.
    • 53’

«Актобе» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 56’

«Актобе» - №23 МИЛИШЕВИЧ Хрвое.
    • 64’

• 65’

• 65’

«Ertis» - №22 ТАНИРБЕРГЕНОВ Бауыржан.
    • 74’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 74’

«Актобе» - №6 ТЕМИРХАН Рустам.
    • 75’

«Актобе» - №22 ВОЛКОВ Виталий.
    • 96’

«Ertis» - №21 СИСЕЙ Момоду.
    • 96’

«Ertis» - №9 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 96.’

«Ertis» - №10 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 96.’

«Ertis» - №33 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 99’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 105’

«Ertis» - №4 ДУБРА Каспарс.
    • 112’

• 119’

• 119’

«Актобе» - №12 АЖИМОВ Алишер.

Актобе - Ertis 3:3 (1:1, 1:1) пенальти - 1:3

Голы: Каньяс Роджер 17 (0:1) , Аймбетов Абат 27 (1:1) , Лунин Станислав 52 (1:2) , Аймбетов Абат 64 (2:2) , Дубра Каспарс 105 (2:3) , Милишевич Хрвое 112 (3:3) .

Предупреждения: Каиров Багдат 32, Милишевич Хрвое 56, Волков Виталий 75, Радин Милан 99.

Актобе: Трофимец Игорь, Батырханов Нурболат (Жасанов Есен 53, Ажимов Алишер 119), Волков Виталий (к), Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Милишевич Хрвое, Радин Милан, Саулет Ардак, Танжариков Адильхан, Аймбетов Абат, Шурыгин Антон (Темирхан Рустам 74).

Резерв: Жумагали Саят, Марьянович Саша, Тамабай Мухамбет, Уксумбаев Рустам.

Ertis: Цирин Антон, Дарабаев Аслан (Парагульгов Магамед 96.), Дубра Каспарс, Каньяс Роджер, Лунин Станислав (Танирбергенов Бауыржан 65), Попов Артем, Сисей Момоду (Мульдинов Тимур 96), Фонсека Карлос (к), Хиди Патрик, Витас Урош, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Калмыков Никита, Кенесов Арман, Мирославлев Милан, Нусип Арман, Раимбек Мадияр, Турсынбай Сагадат.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). Резервный судья:ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

10 апреля, 2019, 14:00 . Костанай, "Тобыл Арена". 500 зрителей.

Актобе - Ertis 3:3 (1:3)(1:1)

Голы: Каньяс Роджер 17 (0:1) , Аймбетов Абат 27 (1:1) , Лунин Станислав 52 (1:2) , Аймбетов Абат 64 (2:2) , Дубра Каспарс 105 (2:3) , Милишевич Хрвое 112 (3:3) .

Предупреждения: Каиров Багдат 32, Милишевич Хрвое 56, Волков Виталий 75, Радин Милан 99.

Актобе: Трофимец Игорь, Батырханов Нурболат (Жасанов Есен 53), Волков Виталий (к), Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Милишевич Хрвое, Радин Милан, Саулет Ардак, Танжариков Адильхан, Аймбетов Абат, Шурыгин Антон (Темирхан Рустам 74).

Резерв: Жумагали Саят, Марьянович Саша, Тамабай Мухамбет, Уксумбаев Рустам.

Ertis: Цирин Антон, Дарабаев Аслан (Парагульгов Магамед 96.), Дубра Каспарс, Каньяс Роджер, Лунин Станислав (Танирбергенов Бауыржан 65), Попов Артем, Сисей Момоду (Мульдинов Тимур 96), Фонсека Карлос (к), Хиди Патрик, Витас Урош, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Калмыков Никита, Кенесов Арман, Мирославлев Милан, Нусип Арман, Раимбек Мадияр, Турсынбай Сагадат.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). . Ассистенты: ПАНИН Максим (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). . Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай)..