• 44

УХАНОВ Роман

• ШОЙТЫМОВ Ерлан

• АЛИЕВ Али

Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), МЫНБАЕВ Алишер (Каратау). Резервный судья: ЖАКСЫЛЫК Торебек (Кызылорда).

Инспектор: ДОСКЕЕВ Нуржан (Алматы).

• 30’

«Байконур» - №6 ДУЙСЕНБАЕВ Руслан.
    • 31’

«Байконур» - №2 АЛТАЕВ Олжас.
    • 40’

«Байконур» - №44 САРБАЙ Елжас.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК» - №2 БАЛТАЕВ Алдан.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 47’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 53’

• 62’

• 72’

«Байконур» - №15 КЕМАЛУЛЫ Куаныш.
    • 72’

«Байконур» - №26 РАХМЕТОВ Ислам.
    • 75’

«Кызыл-Жар СК» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 78’

«Кызыл-Жар СК» - №12 ЦОЙ Данил.
    • 78’

«Кызыл-Жар СК» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 79’

«Байконур» - №3 ТОЛЕГЕНОВ Абылайхан.
    • 82’

«Байконур» - №27 БАЛЫМБЕТОВ Самат.
    • 85’

«Кызыл-Жар СК» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 85’

«Кызыл-Жар СК» - №8 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 86’

«Байконур» - №23 КАРАБЕК Асхат.
    • 86’

«Байконур» - №70 КУЛМАГАНБЕТОВ Аян.

Байконур - Кызыл-Жар СК 2:2 (1:0)

Голы: Дуйсенбаев Руслан 30 (1:0) , Черединов Артем 47 (1:1) , Алтаев Олжас 53 (2:1) , Набиев Ельмар 62 (2:2) .

Предупреждения: Алтаев Олжас 31, Сарбай Елжас 40, Гунченко Виктор 75, Толегенов Абылайхан 79, Балымбетов Самат 82.

Байконур: Салайдин Нурымжан, Балымбетов Самат, Дуйсенбаев Руслан (к), Карабек Асхат (Кулмаганбетов Аян 86), Кемалулы Куаныш (Рахметов Ислам 72), Куанышбеков Турарбек, Махан Оркен, Алтаев Олжас, Сарбай Елжас, Серик Ерболат, Толегенов Абылайхан.

Резерв: Алпысбаев Касымхан, Амирбек Нурдаулет, Бауыржан Магжан, Бектай Куаныш, Менлибаев Меиржан, Танатканов Чингиз, Танирбергенов Алим.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Балтаев Алдан (Набиев Ельмар 46), Григалашвили Шота, Гунченко Виктор (к), Делич Урош, Драченко Максим, Аманжол Ерасыл (Савченко Дмитрий 85), Кожабаев Бакдаулет, Кривенцев Павел, Цой Данил (Аитов Ильдар 78), Черединов Артем.

Резерв: Жангалиев Жандар, Сеитканов Ерасыл, Сергалиев Адиль, Скорых Максим, Уханов Роман.

05 апреля, 2019, 15:00 . Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева. 300 зрителей.