• 64

ЧЕРБА Глеб

• МАМОНОВ Денис

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы). Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган).

Инспектор: НИКУЛИН Александр (Талдыкорган).

• 7’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 14’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 19’

«Ertis М» - №18 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 20’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 20’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 33’

«Жетысу М» - №57 САТИБАЛДИЕВ Бахадир.
    • 35’

«Жетысу М» - №82 ИЛЬЯСОВ Калижан.
    • 41’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 46’

«Ertis М» - №78 АЙТЫМ Санжар.
    • 46’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 46.’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 46.’

«Ertis М» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 68’

• 68’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 70’

• 70’

«Ertis М» - №24 КАТРАНОВ Алмас.
    • 75’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 75’

«Жетысу М» - №58 МУХИТУЛЫ Казыбек.
    • 79’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 79’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 81’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 83’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 83’

«Ertis М» - №64 ЧЕРБА Глеб.
    • 84’

• 84’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 87’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 87’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 90+1’

Жетысу М - Ertis М 4:1 (3:1)

Голы: Кулжанов Изат 7 пенальти (0:1) , Семенцов Малик 14 (1:1) , Ильясов Калижан 35 (2:1) , Сеитов Амаль 41 (3:1) , Нурбол Нурберген 81 (4:1) .

Предупреждения: Красноперов Денис 19, Сатибалдиев Бахадир 33, Сеитов Амаль 90+1.

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль (Маратов Елдос 87), Аскаров Алихан (Елубаев Дамир 79), Ильясов Калижан, Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Прокин Алексей 84), Сатибалдиев Бахадир, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (Михайлов Алексей 68), Хасейн Мади (к), Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 75).

Резерв: Кахмулдинов Жомарт, Осадчий Сергей, Рахым Биржан, Тусупбеков Санжар.

Ertis М: Сазонов Владислав, Жантурмысов Сансызбай (Черба Глеб 83), Кабдрашит Алихан, Карапетян Артем, Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр, Кулжанов Изат, Айтым Санжар (Альназаров Ертыс 46), Тасболатов Алиби (Баркунов Павел 46.), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 20, Катранов Алмас 70), Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Болат Рахат, Маруа Рахман, Нариман Шынгыс,

Главный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы). Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья:СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган).

07 апреля, 2019, 14:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.

Голы: Кулжанов Изат 7 (0:1) , Семенцов Малик 14 (1:1) , Ильясов Калижан 35 (2:1) , Сеитов Амаль 41 (3:1) , Нурбол Нурберген 81 (4:1) .

Предупреждения: Красноперов Денис 19, Сатибалдиев Бахадир 33, Сеитов Амаль 90+1.

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль (Маратов Елдос 87), Аскаров Алихан (Елубаев Дамир 79), Ильясов Калижан, Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Прокин Алексей 84), Сатибалдиев Бахадир, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (Михайлов Алексей 68), Хасейн Мади (к), Юнашев Алинур (Мухитулы Казыбек 75).

Резерв: Кахмулдинов Жомарт, Осадчий Сергей, Рахым Биржан, Тусупбеков Санжар.

Ertis М: Сазонов Владислав, Жантурмысов Сансызбай (Черба Глеб 83), Кабдрашит Алихан, Карапетян Артем, Красноперов Денис, Кудайбердинов Батыр, Кулжанов Изат, Айтым Санжар (Альназаров Ертыс 46), Тасболатов Алиби (Баркунов Павел 46.), Турлыбек Мирас (Куцевол Борис 20), Фромич Иван (к).

Резерв: Артыкбаев Азамат, Болат Рахат, Маруа Рахман, Нариман Шынгыс,

Главный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы). . Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). . Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган)..