РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

0:0

Печать
Алтай М
Вторая лига , 2019 , 2 тур07 апреля, 2019— 15:00
Аксу
Усть-Каменогорск, "Восток" 150 зрителей
Составы
  • 50

    МАВЛИКЕЕВ Рахат

  • 48

    ДЮСЕМБЕКОВ Мади

    82 мин
  • 41

    КАБЗАКИ Мират

    71 мин
  • 45

    КУАНОВ Арыстан

  • 60

    АЛМАЗУЛЫ Данил

    89 мин
  • 42

    МИХАЙЛЮК Алексей

    56 мин
  • 61

    НИЯЗБЕКОВ Еламан

  • 56

    СКОСЫРЕВ Алексей

  • 35

    СОВЕТКАЗЫ Нурсултан

    61 мин
  • 36

    ТУРАКАНОВ Нуртай

  • 46

    ЧЕСНОКОВ Ислам (к)

    45 мин
  • Запасные
  • 54

    БОСТАНДЫКОВ Алихан

    71 мин
  • 52

    БРАГИН Александр

  • 51

    ЖУМАХАНОВ Ернур

  • 59

    ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан

    82 мин
  • 58

    МЕРГАЗЫ Нарби

    61 мин
  • 57

    МИТРОФАНОВ Денис

    56 мин
  • 44

    РУСТЕМОВ Данияр

  • 55

    САРСЕНБЕКУЛЫ Магамед

    89 мин
  • 47

    ТУРДИЕВ Руслан

  • Составы
  • 40

    ГОЛУБНИЧИЙ Михаил

  • 24

    БЕКМАРАТ Тилеукабыл

  • 22

    ЗОЛОТАРЕВ Виталий

    36 мин46. мин
  • 12

    КЕНЕСОВ Тоибек

    69 мин
  • 4

    КУЗНЕЦОВ Данил

  • 18

    ЛЕНЬКОВ Валерий (к)

    56 мин
  • 10

    МАТВИЕНКО Матвей

  • 9

    МУРАЛИНОВ Амир

    74 мин
  • 14

    ПАНАСЕНКО Иван

    46 мин
  • 11

    ТАСЖАНОВ Нурсултан

    84 мин
  • 3

    ЧЕРНЫШОВ Владислав

  • Запасные
  • 16

    АЛПЫСБАЕВ Женис

    46 мин
  • 5

    БАЙСУФИНОВ Темир

  • 1

    ГИДЕЙ Вячеслав

  • 15

    ЖАМЧИБАЕВ Айбар

    46. мин
  • 2

    ИСКАКОВ Эльдар

    69 мин
  • 21

    КАБДРАШИТ Ернар

  • 17

    КУАНАЙ Ислам

    84 мин
  • 25

    ТУРСУНХАНОВ Рахат

    74 мин
  • Тренеры

  • САЛИЙ Сергей

  • БАЙСУФИНОВ Кайсар

  • Судьи

    Главный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск). Ассистенты: ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей), СЕРИКБОЛОВ Данияр (Семей). Резервный судья: МОЛТУСИНОВ Антон (Усть-Каменогорск).

    Инспектор: ОБРЯДОВ Сергей (Семей).

    Хронология

    • 36’
       
      Предупреждение.
      «Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 45’
       
      Предупреждение.
      «Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 46’
       
      Замена.
      «Аксу» - №14 ПАНАСЕНКО Иван.
    • 46’
       
      Замена.
      «Аксу» - №16 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Аксу» - №15 ЖАМЧИБАЕВ Айбар.
    • 56’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 56’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №57 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 56’
       
      Предупреждение.
      «Аксу» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 61’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 61’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №58 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 69’
       
      Замена.
      «Аксу» - №12 КЕНЕСОВ Тоибек.
    • 69’
       
      Замена.
      «Аксу» - №2 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 71’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №41 КАБЗАКИ Мират.
    • 71’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 74’
       
      Замена.
      «Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 74’
       
      Замена.
      «Аксу» - №25 ТУРСУНХАНОВ Рахат.
    • 82’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 82’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №59 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 84’
       
      Замена.
      «Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 84’
       
      Замена.
      «Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 89’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №60 АЛМАЗУЛЫ Данил.
    • 89’
       
      Замена.
      «Алтай М» - №55 САРСЕНБЕКУЛЫ Магамед.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Алтай М - Аксу 0:0 (0:0)

    Предупреждения: Золотарев Виталий 36, Чесноков Ислам 45, Леньков Валерий 56.

    Алтай М: Мавликеев Рахат, Дюсембеков Мади (Зыкырьянов Бекжан 82), Кабзаки Мират (Бостандыков Алихан 71), Куанов Арыстан, Алмазулы Данил (Сарсенбекулы Магамед 89), Михайлюк Алексей (Митрофанов Денис 56), Ниязбеков Еламан, Скосырев Алексей, Советказы Нурсултан (Мергазы Нарби 61), Тураканов Нуртай, Чесноков Ислам (к).

    Резерв: Брагин Александр, Жумаханов Ернур, Рустемов Данияр, Турдиев Руслан.

    Аксу: Голубничий Михаил, Бекмарат Тилеукабыл, Золотарев Виталий (Жамчибаев Айбар 46.), Кенесов Тоибек (Искаков Эльдар 69), Кузнецов Данил, Леньков Валерий (к), Матвиенко Матвей, Муралинов Амир (Турсунханов Рахат 74), Панасенко Иван (Алпысбаев Женис 46), Тасжанов Нурсултан (Куанай Ислам 84), Чернышов Владислав.

    Резерв: Байсуфинов Темир, Гидей Вячеслав, Кабдрашит Ернар,

    Главный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск). Ассистенты: ШЕВЕЛЕВ Виктор (Семей), СЕРИКБОЛОВ Данияр (Семей). Резервный судья: МОЛТУСИНОВ Антон (Усть-Каменогорск).

    07 апреля, 2019, 15:00 . Усть-Каменогорск, "Восток". 150 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 11032 )