• 64

ШИМАНСКИЙ Александр

• ВАГАНОВ Андрей

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). Резервный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент).

Инспектор: ИБРАГИМОВ Курбан (Шымкент).

• 29’

«Ордабасы М» - №18 ВАГАНОВ Максим.
    • 36’

«Окжетпес М» - №71 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 46’

«Ордабасы М» - №66 САТЫБАЛДЫ Серикболсын.
    • 46’

«Ордабасы М» - №82 КОЛМОНБЕТОВ Аймаханбет.
    • 47’

«Ордабасы М» - №47 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 59’

«Окжетпес М» - №55 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 59’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 62’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 62’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 64’

«Ордабасы М» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 64’

«Ордабасы М» - №72 ИРИСХОДЖАЕВ Элдор.
    • 65’

«Ордабасы М» - №1 ШАЙЗАДА Бекхан.
    • 66’

«Окжетпес М» - №47 ЗАГРУТДИНОВ Радион.
    • 68’

«Ордабасы М» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 68’

«Ордабасы М» - №41 БОЛАТ Ансар.
    • 69’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 70’

«Ордабасы М» - №71 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 78’

«Ордабасы М» - №87 УМАРОВ Ислам.
    • 78’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 78’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 80’

• 80’

«Окжетпес М» - №33 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 81’

«Ордабасы М» - №23 ДОБАЙ Адильхан.
    • 81’

«Ордабасы М» - №40 ЕШЕНТАЙ Багдат.
    • 82’

«Окжетпес М» - №98 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 82’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 87’

• 87’

«Ордабасы М» - №70 ЖИЕНБАЙ Багдат.

Ордабасы М - Окжетпес М 3:1 (0:1)

Голы: Жаксылыков Тамерлан 36 (0:1) , Абилов Ибрагим 47 (1:1) , Касимбеков Шухрат 70 (2:1) , Умаров Ислам 78 (3:1) .

Нереализованный пенальти: Касимбеков Шухрат 70.

Предупреждения: Ваганов Максим 29, Шайзада Бекхан 65, Загрутдинов Радион 66, Леонов Сергей 69.

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Астанов Эльхан (Болат Ансар 68), Ваганов Максим (Жиенбай Багдат 87), Добай Адильхан (Ешентай Багдат 81), Жаксылык Кошимхан, Касимбеков Шухрат, Нурсейт Багдат, Сатыбалды Серикболсын (Колмонбетов Аймаханбет 46), Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Ирисходжаев Элдор 64), Абилов Ибрагим.

Резерв: Айтбаев Мадижан, Сайдаматов Зухридин, Толепберген Кажымукан, Тузелбек Адилет.

Окжетпес М: Пыльский Егор, Евлоев Хамзат, Ергожа Ерназар (Казбеков Адиль 62), Жаксылыков Тамерлан (Сулейменов Асхат 80), Жукашев Жаксылык (Толегенов Арман 82), Загрутдинов Радион, Куанышбеков Уланбек (к) (Шиманский Александр 78), Леонов Сергей, Мустафин Асет, Батталов Адиль (Зюзин Роман 59), Самойлов Роман.

Резерв: Аянхан Дунайбек, Дакиев Али, Лазаренко Александр, Мухадем Мухаммед,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). Резервный судья:АБЖАН Елдос (Шымкент).

07 апреля, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

Голы: Жаксылыков Тамерлан 36 (0:1) , Абилов Ибрагим 47 (1:1) , Касимбеков Шухрат 70 (2:1) , Умаров Ислам 78 (3:1) .

Предупреждения: Ваганов Максим 29, Шайзада Бекхан 65, Загрутдинов Радион 66, Леонов Сергей 69.

Ордабасы М: Шайзада Бекхан (к), Астанов Эльхан (Болат Ансар 68), Ваганов Максим (Жиенбай Багдат 87), Добай Адильхан (Ешентай Багдат 81), Жаксылык Кошимхан, Касимбеков Шухрат, Нурсейт Багдат, Сатыбалды Серикболсын (Колмонбетов Аймаханбет 46), Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Ирисходжаев Элдор 64), Абилов Ибрагим.

Резерв: Айтбаев Мадижан, Сайдаматов Зухридин, Толепберген Кажымукан, Тузелбек Адилет.

Окжетпес М: Пыльский Егор, Евлоев Хамзат, Ергожа Ерназар (Казбеков Адиль 62), Жаксылыков Тамерлан (Сулейменов Асхат 80), Жукашев Жаксылык (Толегенов Арман 82), Загрутдинов Радион, Куанышбеков Уланбек (к) (Шиманский Александр 78), Леонов Сергей, Мустафин Асет, Батталов Адиль (Зюзин Роман 59), Самойлов Роман.

Резерв: Аянхан Дунайбек, Дакиев Али, Лазаренко Александр, Мухадем Мухаммед,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). . Ассистенты: ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). . Резервный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент)..