• 88

ОСПАНОВ Рафаиль

• ГРИГОРЧУК Роман

• КУМЫКОВ Виктор

Главный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы). Ассистенты: СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей), ДАУАНОВ Ардак (Алматы). Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Нур-Султан).

Инспектор: ЯРЫШЕВ Юрий (Павлодар).

• 17’

«Астана» - №30 КАБАНАНГА Джуниор.
    • 40’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 46’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 46’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 47’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.
    • 49’

• 54’

«Атырау» - №8 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 69’

• 69’

«Атырау» - №31 БЬЕДОВ Дарко.
    • 75’

• 75’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 81’

• 81’

«Астана» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 81’

«Атырау» - №23 ТКАЧУК Андрей.
    • 82’

«Астана» - №5 АНИЧИЧ Марин.
    • 85’

«Атырау» - №22 ДЖУМАТОВ Ринат.

Астана - Атырау 3:1 (2:0)

Голы: Кабананга Джуниор 17 (1:0) , Ротариу Дорин 40 (2:0) , Бейсебеков Абзал 49 (3:0) , Джуматов Ринат 85 (3:1) .

Предупреждения: Калмуратов Куаныш 47, Кайраллиев Даурен 54, Ткачук Андрей 81, Аничич Марин 82.

Астана: Эрич Ненад (к), Кабананга Джуниор (Мужиков Серикжан 75), Маевский Иван, Муртазаев Роман (Бейсебеков Абзал 46), Перцух Юрий, Постников Евгений, Ротариу Дорин (Янга Рангело 81), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Аничич Марин.

Резерв: Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Шимунович Лука,

Атырау: Логиновский Владимир, Джуматов Ринат, Жунич Ивица, Кайраллиев Даурен (Бьедов Дарко 69), Калмуратов Куаныш, Аблитаров Ризван, Мажитов Даурен, Родионов Алексей, Сергиенко Эдуард (к), Ткачук Андрей, Шабаев Андрей.

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Воменко Владимир, Ельтезеров Куаныш, Заруцкий Александр, Калменов Нурболат, Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль.

03 апреля, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 2100 зрителей.