• 1

УДАЛОВ Александр

• МУКАНОВ Данияр

• ЗАЙЦЕВ Сергей

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). Ассистенты: ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана), ЛЕСИВ Станислав (Семей). Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент).

Инспектор: ИСАЕВ Кенесбек (Кызылорда).

• 3’

«Акжайык» - №11 ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек.
    • 8’

«Мактаарал» - №9 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 14’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 29’

«Мактаарал» - №17 НЕДАШКОВСКИЙ Олег.
    • 46’

«Акжайык» - №37 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 46’

«Акжайык» - №19 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 47’

«Мактаарал» - №8 ЖАГИППАР Ануар.
    • 52’

• 52’

«Мактаарал» - №4 ЛЕВИН Евгений.
    • 59’

«Акжайык» - №78 КОЧНЕВ Даниил.
    • 59’

«Акжайык» - №13 ИБРАГИМОВ Ержан.
    • 70’

«Мактаарал» - №70 РЫСКУЛ Бекнур.
    • 72’

• 72’

«Мактаарал» - №23 АБУТОВ Аскар.
    • 83’

«Мактаарал» - №92 АЙМАГАМБЕТОВ Дамир.
    • 84’

«Акжайык» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 86’

• 86’

«Мактаарал» - №22 МАРОВ Алексей.

Мактаарал - Акжайык 2:1 (1:1)

Голы: Тажимбетов Дауренбек 3 (0:1) , Абденаби Адилет 8 пенальти (1:1) , Рыскул Бекнур 70 (2:1) .

Предупреждения: Оралбай Едиге 14, Недашковский Олег 29, Жагиппар Ануар 47, Аймагамбетов Дамир 83, Басов Сергей 84.

Мактаарал: Аймагамбетов Дамир, Абденаби Адилет, Жагиппар Ануар (Левин Евгений 52), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулымбетов Олжас, Недашковский Олег (Маров Алексей 86), Оралбай Едиге (Абутов Аскар 72), Пасеченко Олег, Рыскул Бекнур, Эсатов Руслан (к).

Резерв: Алипбек Арман, Грошев Владимир, Илимов Куандык, Нурдаулет Бектас, Оринбеков Сакен, Серикбай Мейрамбек.

Акжайык: Ткачук Сергей, Булатов Адлет, Кочнев Даниил (Ибрагимов Ержан 59), Люхай Рашид (Гладченко Максим 46), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман, Покатилов Владимир, Тажимбетов Дауренбек, Басов Сергей, Хаиров Руслан.

Резерв: Главина Денис, Мальцев Алексей, Мангуткин Ильнур, Мурат Арман, Рафиков Евгений, Смаилов Арман, Удалов Александр.

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). Ассистенты: ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана), ЛЕСИВ Станислав (Семей). Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент).

27 марта, 2019, 16:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 100 зрителей.

Голы: Тажимбетов Дауренбек 3 (0:1) , Абденаби Адилет 8 (1:1) , Рыскул Бекнур 70 (2:1) .

Предупреждения: Оралбай Едиге 14, Недашковский Олег 29, Жагиппар Ануар 47, Аймагамбетов Дамир 83, Басов Сергей 84.

Мактаарал: Аймагамбетов Дамир, Абденаби Адилет, Жагиппар Ануар (Левин Евгений 52), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулымбетов Олжас, Недашковский Олег (Маров Алексей 86), Оралбай Едиге (Абутов Аскар 72), Пасеченко Олег, Рыскул Бекнур, Эсатов Руслан (к).

Резерв: Алипбек Арман, Грошев Владимир, Илимов Куандык, Нурдаулет Бектас, Оринбеков Сакен, Серикбай Мейрамбек.

Акжайык: Ткачук Сергей, Булатов Адлет, Кочнев Даниил (Ибрагимов Ержан 59), Люхай Рашид (Гладченко Максим 46), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман, Покатилов Владимир, Тажимбетов Дауренбек, Басов Сергей, Хаиров Руслан.

Резерв: Главина Денис, Мальцев Алексей, Мангуткин Ильнур, Мурат Арман, Рафиков Евгений, Смаилов Арман, Удалов Александр.

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). . Ассистенты: ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана), ЛЕСИВ Станислав (Семей). . Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент)..