• 44

УХАНОВ Роман

• КОРАБЛЕВ Алексей

• АЛИЕВ Али

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: КУСАИНОВ Ернар (Астана), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: КАРЛИБАЕВ Болат (Уральск).

Инспектор: ОСПАНОВ Сергали (Шымкент).

• 16’

«Кызыл-Жар СК» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 32’

«Кызыл-Жар СК» - №12 ЦОЙ Данил.
    • 46’

«Рузаевка» -
    • 46’

• 48’

• 48’

«Кызыл-Жар СК» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 61’

• 61’

• 69’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 69’

«Кызыл-Жар СК» - №8 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 70’

• 70’

• 74’

• 76’

«Кызыл-Жар СК» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 77’

• 78’

«Кызыл-Жар СК» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 82’

«Кызыл-Жар СК» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 84’

• 84’

«Кызыл-Жар СК» - №3 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 85’

• 85’

• 86’

• 86’

«Кызыл-Жар СК» - №9 СКОРЫХ Максим.

Рузаевка - Кызыл-Жар СК 0:5 (0:2)

Голы: Кривенцев Павел 16 (0:1) , Цой Данил 32 (0:2) , Гунченко Виктор 74 (0:3) , Набиев Ельмар 78 (0:4) , Колода Всеволод 82 (0:5) .

Нереализованный пенальти: Кожабаев Бакдаулет 26.

Предупреждения: Манкеев Диасхан 48, Гунченко Виктор 48, Сеитканов Ерасыл 76, Алмабек Кайнар 77, Турлыгулов Нурсултан 84, Кожабаев Бакдаулет 84.

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол (к) (Шавернев Виктор 70), Алмабек Кайнар, Кенжебек Бауыржан (Абдрешов Арсен 61), Майраш Кайсар, Манкеев Диасхан, Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан, Турлыгулов Нурсултан, Юрданидзе Осман (Юнусов Ислам 46).

Резерв: Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб, Кожабеков Азат, Михайленко Виктор, Мустафаев Бекзат, Нусипбек Мади,

Кызыл-Жар СК: Жангалиев Жандар, Аманжол Ерасыл, Гунченко Виктор, Аитов Ильдар (к), Кожабаев Бакдаулет (Колода Всеволод 85), Кривенцев Павел (Скорых Максим 86), Набиев Ельмар, Сеитканов Ерасыл, Сергалиев Адиль, Цой Данил, Черединов Артем (Савченко Дмитрий 69).

Резерв: Закиров Тимурбек, Уханов Роман.

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: КУСАИНОВ Ернар (Астана), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья:КАРЛИБАЕВ Болат (Уральск).

22 марта, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 50 зрителей.

Голы: Кривенцев Павел 16 (0:1) , Цой Данил 32 (0:2) , Гунченко Виктор 74 (0:3) , Набиев Ельмар 78 (0:4) , Колода Всеволод 82 (0:5) .

Предупреждения: Манкеев Диасхан 48, Гунченко Виктор 48, Сеитканов Ерасыл 76, Алмабек Кайнар 77, Турлыгулов Нурсултан 84, Кожабаев Бакдаулет 84.

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол (к) (Шавернев Виктор 70), Алмабек Кайнар, Кенжебек Бауыржан (Абдрешов Арсен 61), Майраш Кайсар, Манкеев Диасхан, Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан, Турлыгулов Нурсултан, Юрданидзе Осман (Юнусов Ислам 46).

Резерв: Адамбеков Ермахан, Аргумбаев Сухроб, Кожабеков Азат, Михайленко Виктор, Мустафаев Бекзат, Нусипбек Мади,

Кызыл-Жар СК: Жангалиев Жандар, Аманжол Ерасыл, Гунченко Виктор, Аитов Ильдар (к), Кожабаев Бакдаулет (Колода Всеволод 85), Кривенцев Павел (Скорых Максим 86), Набиев Ельмар, Сеитканов Ерасыл, Сергалиев Адиль, Цой Данил, Черединов Артем (Савченко Дмитрий 69).

Резерв: Закиров Тимурбек, Уханов Роман.

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). . Ассистенты: КУСАИНОВ Ернар (Астана), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). . Резервный судья: КАРЛИБАЕВ Болат (Уральск)..