• 14

ПАНАСЕНКО Иван

• АБДУЛЛАЕВ Багдат

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ЖУНУСОВ Нуржан (Астана). Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

Инспектор: ИБРАГИМОВ Курбан (Шымкент).

• 29’

«Игілік» - №6 БАЯЛИЕВ Данияр.
    • 45+1’

«Аксу» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 52’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 54’

«Аксу» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 55’

«Игілік» - №9 РЫСБЕК Шынгыс.
    • 56’

«Аксу» - №25 ТУРСУНХАНОВ Рахат.
    • 56’

«Аксу» - №22 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 59’

«Игілік» - №7 ОРДАБЕК Руслан.
    • 63’

«Игілік» - №26 МУЗАРАПОВ Саид.
    • 65’

• 65’

«Аксу» - №4 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 74’

«Игілік» - №22 КУРГУЛИН Нуртас.
    • 74’

«Игілік» - №8 ШУЛЕНБАЙ Асхат.
    • 76’

«Аксу» - №16 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 83’

«Игілік» - №17 ТУЛЕГЕНОВ Елеман.
    • 83’

«Игілік» - №14 УТУБАЕВ Оразхан.
    • 85’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 85’

«Аксу» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 86’

• 86’

«Игілік» - №24 ШОКАНОВ Ермек.
    • 86’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 90+4’

Игілік - Аксу 2:1 (0:0)

Голы: Тасжанов Нурсултан 52 (0:1) , Рысбек Шынгыс 55 (1:1) , Музарапов Саид 63 с пенальти (2:1) .

Предупреждения: Баялиев Данияр 29, Леньков Валерий 45+1, Байсуфинов Темир 54, Ордабек Руслан 59, Алпысбаев Женис 76, Чернышов Владислав 86, Шуленбай Асхат 90+4.

Игілік: Боданов Арман, Амиров Асхат (к), Батырхан Мади, Баялиев Данияр (Шоканов Ермек 86), Аксикбаев Избасар, Евстигнеев Дмитрий, Кургулин Нуртас (Шуленбай Асхат 74), Музарапов Саид, Ордабек Руслан, Рысбек Шынгыс, Тулегенов Елеман (Утубаев Оразхан 83).

Резерв: Абдыкадыров Мурат, Аскаров Куаныш, Жамбылулы Данияр, Ордабек Аслан, Салимьянов Рашид, Утебаев Артур,

Аксу: Голубничий Михаил, Байсуфинов Темир (Кузнецов Данил 65), Алпысбаев Женис, Искаков Эльдар, Кенесов Тоибек, Леньков Валерий, Муралинов Амир (Бекмарат Тилеукабыл 85), Рамазанов Мадьяр, Тасжанов Нурсултан, Турсунханов Рахат (Золотарев Виталий 56), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Алдангоров Джамбул, Жамчибаев Айбар, Кабдрашит Ернар, Малышев Омар, Нуржанов Темирлан, Панасенко Иван.

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ЖУНУСОВ Нуржан (Астана). Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

21 марта, 2019, 15:00 . Шымкент, "БИІК". 200 зрителей.

Голы: Тасжанов Нурсултан 52 (0:1) , Рысбек Шынгыс 55 (1:1) , Музарапов Саид 63 (2:1) .

Предупреждения: Баялиев Данияр 29, Леньков Валерий 45+1, Байсуфинов Темир 54, Ордабек Руслан 59, Алпысбаев Женис 76, Чернышов Владислав 86, Шуленбай Асхат 90+4.

Игілік: Боданов Арман, Амиров Асхат (к), Батырхан Мади, Баялиев Данияр (Шоканов Ермек 86), Аксикбаев Избасар, Евстигнеев Дмитрий, Кургулин Нуртас (Шуленбай Асхат 74), Музарапов Саид, Ордабек Руслан, Рысбек Шынгыс, Тулегенов Елеман (Утубаев Оразхан 83).

Резерв: Абдыкадыров Мурат, Аскаров Куаныш, Жамбылулы Данияр, Ордабек Аслан, Салимьянов Рашид, Утебаев Артур,

Аксу: Голубничий Михаил, Байсуфинов Темир (Кузнецов Данил 65), Алпысбаев Женис, Искаков Эльдар, Кенесов Тоибек, Леньков Валерий, Муралинов Амир (Бекмарат Тилеукабыл 85), Рамазанов Мадьяр, Тасжанов Нурсултан, Турсунханов Рахат (Золотарев Виталий 56), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Алдангоров Джамбул, Жамчибаев Айбар, Кабдрашит Ернар, Малышев Омар, Нуржанов Темирлан, Панасенко Иван.

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). . Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ЖУНУСОВ Нуржан (Астана). . Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана)..