РУС ҚАЗ
Кубок Казахстана
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

0:2

Печать
СДЮСШОР №8
Кубок Казахстана , 2019 , Предварительный этап20 марта, 2019— 15:00
Академия Оңтүстік
АФАНАСЕНКО Вадим '24 ФОМЕНКОВ Борис '44
Шымкент, ФЦ "БИІК" 150 зрителей
Составы
  • 1

    МАМРАИМОВ Бейбитжан

  • 11

    ЕЛЕМЕСОВ Арсен

  • 9

    ЕСБЕРГЕНОВ Даулет

  • 88

    ЖУМКЕНОВ Азат (к)

  • 4

    ИСМАИЛОВ Абилкаир

  • 7

    КАЛАБАЕВ Амир

    46 мин
  • 15

    КУАНЫШКАЛИЕВ Нуржан

    37 мин
  • 13

    БУРТОВОЙ Илья

  • 12

    ОМАР Руслан

  • 8

    САГНАЕВ Толеген

  • 5

    ТУЛЕППОВ Абылай

    70 мин
  • Запасные
  • 19

    АБПАЗ Толеген

  • 25

    АСЕТУЛЫ Жомарт

  • 17

    ЕРМЕКБАЕВ Казыбек

  • 10

    НАСИБУЛЛИН Вильдам

    46 мин73 мин
  • 14

    ПЛОТНИКОВ Данияр

  • 21

    ПРОНЬ Виктор

    70 мин
  • 23

    САЙЛЫБАЕВ Ораз

    37 мин
  • 3

    САКЕН Онласын

  • 24

    ХАСЕНОВ Азамат

  • Составы
  • 23

    КАЛЕНОВ Талгат

  • 11

    АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан

    83 мин
  • 15

    АФАНАСЕНКО Вадим

    24 мин52 мин
  • 3

    ЕРМУРЗАЕВ Галымжан

  • 8

    АБИЛОВ Данияр

  • 6

    КАРИМОЛЛА Канат

  • 18

    САБЫРОВ Диас

    72 мин
  • 7

    ФОМЕНКОВ Борис

    44 мин
  • 14

    ЧЕРВОВ Игорь

  • 10

    ШАМИЛЬ Хамит

    35 мин
  • 21

    ЭРМЕКУУЛУ Аскат (к)

    88 мин
  • Запасные
  • 9

    ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек

  • 16

    ЖАНАБЕРГЕН Жалгас

  • 17

    ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат

    72 мин81 мин
  • 22

    КАЛЫМБЕТОВ Мухтар

  • 4

    КУАНДЫКОВ Жандос

    83 мин
  • 5

    МАНЕКЕЕВ Арген

  • 13

    МАТАЕВ Хамит

  • 20

    МИРСАЛИМБАЕВ Фарух

  • 19

    МУХАМЕД Алияр

    52 мин
  • Тренеры

  • САМИНАЙТИС Андрей

  • УРДАБАЕВ Файзулла

  • Судьи

    Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: КОШКАРОВ Серик (Алматы), ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    Инспектор: ГРИДЖАН Юрий (Алматы).

    Хронология

    • 24’
       
      Гол.
      «Академия Оңтүстік» - №15 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 35’
       
      Удаление.
      «Академия Оңтүстік» - №10 ШАМИЛЬ Хамит.
    • 37’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №15 КУАНЫШКАЛИЕВ Нуржан.
    • 37’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 44’
       
      Гол.
      «Академия Оңтүстік» - №7 ФОМЕНКОВ Борис.
    • 46’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №7 КАЛАБАЕВ Амир.
    • 46’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №10 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 52’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №15 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 52’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 70’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №5 ТУЛЕППОВ Абылай.
    • 70’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №21 ПРОНЬ Виктор.
    • 72’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №18 САБЫРОВ Диас.
    • 72’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №17 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 73’
       
      Предупреждение.
      «СДЮСШОР №8» - №10 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 81’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік» - №17 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 83’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 83’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №4 КУАНДЫКОВ Жандос.
    • 88’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    СДЮСШОР №8 - Академия Оңтүстік 0:2 (0:2)

    Голы: Афанасенко Вадим 24 (0:1) , Фоменков Борис 44 (0:2) .

    Предупреждения: Насибуллин Вильдам 73, Имангазеев Бекзат 81, Эрмекуулу Аскат 88.

    Удаления: Шамиль Хамит 35.

    СДЮСШОР №8: Мамраимов Бейбитжан, Елемесов Арсен, Есбергенов Даулет, Жумкенов Азат (к), Исмаилов Абилкаир, Калабаев Амир (Насибуллин Вильдам 46), Куанышкалиев Нуржан (Сайлыбаев Ораз 37), Буртовой Илья, Омар Руслан, Сагнаев Толеген, Тулеппов Абылай (Пронь Виктор 70).

    Резерв: Абпаз Толеген, Асетулы Жомарт, Ермекбаев Казыбек, Плотников Данияр, Сакен Онласын, Хасенов Азамат.

    Академия Оңтүстік: Каленов Талгат, Амангельды Еркебулан (Куандыков Жандос 83), Афанасенко Вадим (Мухамед Алияр 52), Ермурзаев Галымжан, Абилов Данияр, Каримолла Канат, Сабыров Диас (Имангазеев Бекзат 72), Фоменков Борис, Червов Игорь, Шамиль Хамит, Эрмекуулу Аскат (к).

    Резерв: Даулетханов Алтынбек, Жанаберген Жалгас, Калымбетов Мухтар, Манекеев Арген, Матаев Хамит, Мирсалимбаев Фарух,

    Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: КОШКАРОВ Серик (Алматы), ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    20 марта, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК" . 150 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 10998 )