СОВЕТКАЗЫ Нурсултан

66 мин78 мин
  • 23

ТУРСЫНБАЙ Думан

20 мин85 мин90 мин90+1 мин
  • 0

КАРАТОКОВ Мадияр

• 0

АРГУМБАЕВ Сухроб

• 0

АУГАНОВ Ноян

10 мин
  • 0

БЕРДИБЕК Есенжол (к)

38 мин65 мин
  • 0

АЛМАБЕК Кайнар

• 0

МАНКЕЕВ Диасхан

• 0

МИХАЙЛЕНКО Виктор

59. мин
  • 0

САБДИРОВ Мухтархан

• 0

СЕЙДАХМЕТ Айсултан

• 0

ШАВЕРНЕВ Виктор

59 мин

КЕНЖЕБЕК Бауыржан

59. мин
  • 0

КОЖАБЕКОВ Азат

• 0

МАЙРАШ Кайсар

59 мин

• КОРАБЛЕВ Алексей

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). Ассистенты: МЫНБАЕВ Алишер (Каратау), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). Резервный судья: БОГДАНОВ Максим (Семей).

Инспектор: КУРБАНОВ Курбанжан (Талдыкорган).

• 10’

Автогол.
      «Рузаевка» -
    • 20’

«Алтай» - №27 БЕРНАЦКИЙ Константин.
    • 20’

«Алтай» - №23 ТУРСЫНБАЙ Думан.
    • 38’

• 59’

• 59’

• 59.’

• 59.’

• 65’

• 65’

• 66’

«Алтай» - №12 ЗАРЕЧНЫЙ Константин.
    • 66’

«Алтай» - №35 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 70’

«Алтай» - №19 ВЯТКИН Владимир.
    • 78’

• 85’

• 90’

• 90+1’

• 90+1’

«Алтай» - №42 МИХАЙЛЮК Алексей.

Алтай - Рузаевка 4:0 (1:0)

Голы: Ауганов Ноян 10 (АГ) (1:0) , Вяткин Владимир 70 (2:0) , Турсынбай Думан 85 (3:0) , Турсынбай Думан 90 (4:0) .

Предупреждения: Бердибек Есенжол 38, Советказы Нурсултан 78.

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Турсынбай Думан 20, Михайлюк Алексей 90+1), Вяткин Владимир, Горячий Евгений, Заречный Константин (Советказы Нурсултан 66), Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Сапаргалиев Алмас, Адильханов Темирлан, Умашев Ануар, Шакин Алексей (к).

Резерв: Арганчеев Дархан, Саин Куаныш,

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Аргумбаев Сухроб, Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол (к) (Нусипбек Мади 65), Алмабек Кайнар, Манкеев Диасхан, Михайленко Виктор (Кенжебек Бауыржан 59.), Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан, Шавернев Виктор (Майраш Кайсар 59), Юнусов Ислам.

Резерв: Абдрешов Арсен, Адамбеков Ермахан, Кожабеков Азат, Мустафаев Бекзат, Турлыгулов Нурсултан, Юрданидзе Осман.

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). Ассистенты: МЫНБАЕВ Алишер (Каратау), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). Резервный судья:БОГДАНОВ Максим (Семей).

19 марта, 2019, 15:00 . Шымкент, "Намыс". 150 зрителей.

Голы: Ауганов Ноян 10 (АГ) (1:0) , Вяткин Владимир 70 (2:0) , Турсынбай Думан 85 (3:0) , Турсынбай Думан 90 (4:0) .

Предупреждения: Бердибек Есенжол 38, Советказы Нурсултан 78.

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Бернацкий Константин (Турсынбай Думан 20), Вяткин Владимир, Горячий Евгений, Заречный Константин (Советказы Нурсултан 66), Кайкибасов Даурен, Кенжегулов Досжан, Сапаргалиев Алмас, Адильханов Темирлан, Умашев Ануар, Шакин Алексей (к).

Резерв: Арганчеев Дархан, Саин Куаныш,

Рузаевка: Каратоков Мадияр, Аргумбаев Сухроб, Ауганов Ноян, Бердибек Есенжол (к) (Нусипбек Мади 65), Алмабек Кайнар, Манкеев Диасхан, Михайленко Виктор (Кенжебек Бауыржан 59.), Сабдиров Мухтархан, Сейдахмет Айсултан, Шавернев Виктор (Майраш Кайсар 59), Юнусов Ислам.

Резерв: Абдрешов Арсен, Адамбеков Ермахан, Кожабеков Азат, Мустафаев Бекзат, Турлыгулов Нурсултан, Юрданидзе Осман.

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). . Ассистенты: МЫНБАЕВ Алишер (Каратау), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). . Резервный судья: БОГДАНОВ Максим (Семей)..